Meccanismo Alzacristalli Anteriore Destro Elettrico VW GOLF Plus V 5M0837462

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,03 €
Spedizione da 2,90 €

Alzacristallo Elettrico Anteriore Destro VW GOLF Plus V 5M0837462 NEWPARTS

Prezzo totale più basso
39,03 €
Spedizione da 2,90 €

NEWPARTS Mécanisme Alzavetro Anteriore Destro VW Golf Plus 5M0837462

Prezzo totale più basso
39,03 €
Spedizione da 2,90 €
Meccanismo Alzacristalli Anteriore Destro Elettrico VW GOLF Plus V 5M0837462

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.2 TSI, 1.4 16V, 1.4 FSI, 1.4 TSI, 1.6, 1.6 BiFuel / Codice articolo OE/OEM: VW: 5M0 837 462, VW: 5M0837462 / Altezza del pacco: 7 cm / Larghezza del pacco: 32 cm / Direzione di guida: Per veicoli con guida a sinistra (LHD) / Parole chiave: Chiusura, Alzacristalli / Garanzia: 2 anni / Pezzi da automobile classici: Non / Peso del pacco: 2,07 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore Destro / Lunghezza del pacchetto: 60 cm / Contenuto imballaggio: 1 meccanismo per alzacristallo con pannello / Modello: GOLF PLUS V, Golf Plus Van / Riferimenti equivalenti: KLOKKERHOLM: 95331702, MAX: WVW145-R / Marca veicolo: VW / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di porte: 4/5 porte
39,03 €
ebay.it

Prodotti simili

Magneti Marelli 350103189000 Meccanismo Alzacristalli Anteriore DX Opel M
97,09 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Magneti Marelli 350103184500 Meccanismo Alzacristalli Anteriore SX BMW 1
77,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Magneti Marelli 350103177500 Meccanismo Alzacristalli Anteriore SX Renault
80,84 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Magneti Marelli 350103172200 Meccanismo Alzacristalli Anteriore DX Ford M
50,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
NTY EPS-SA-001 Alzacristallo per SAAB
30,87 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €