Alzacristalli Anteriore Destro per Fiat 500 500C 595 695 (2007 51889362 52060970

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,80 €
Spedizione da 3,10 €

Alzacristalli Anteriore Destro Fiat 500 595 695 con Motore NEWPARTS 12V

Prezzo totale più basso
55,80 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristalli Anteriore Destro Elettrico per Fiat 500 500C 51976093

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,80 €
Spedizione da 3,10 €
Alzacristalli Anteriore Destro per Fiat 500 500C 595 695 (2007 51889362 52060970

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 12V / Forma della spina: Rettangolare / Ulteriori informazioni: Con Motore Elettrico, Senza funzione comfort / Versione: Non conforto / Motore fornito: Oui / MPN: DK58883 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a sinistra (LHD) / Garanzia produttore: 2 anni / Numero di thread: 2 / Garanzia: 2 anni / Brand: NEWPARTS / Peso del pacco: 1,35 kg / Tipo: Alzacristalli / EAN: 3701691230000 / Posizionamento sul veicolo: Passeggero (LHD) / Contenuto imballaggio: 1 motore, 1 meccanismo di sollevamento della finestra / Modello: 500, 500 / 595 / 695 1.4, 500C, 500C / 595C / 695C / Marca: NEWPARTS / Marca veicolo: Abarth, Fiat / colore: Nero / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: 2 perni / Controlli: Permette di alzare o abbassare il finestrino.
55,80 €
ebay.it

Prodotti simili

Magneti Marelli Alzacristallo AC1042 per Fiat Grande Punto Anteriore Destro
40,18 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MAX WFD102-R Alzacristallo
53,50 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAGNETI MARELLI 350103736000 Alzacristallo
50,39 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAX WDL103-R Alzacristallo
59,80 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAGNETI MARELLI 350103338000 Alzacristallo
91,59 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita