Motore + Alzavetro Anteriore Sinistro Per BMW Serie 5 E39 96-04

Alzacristallo Vetro Anteriore Sinistro Di BMW Serie 5 E39 1996-2004 51338252393

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,95 €
Spedizione da 2,90 €

Alzacristallo Elettrico Anteriore Sinistro per BMW Serie 5 E39 1996-2004 =

Prezzo totale più basso
63,95 €
Spedizione da 2,90 €

Meccanismo Alza Vetro Anteriore Sinistro BMW Serie 5 E39 = 67.62-8 360 511

Prezzo totale più basso
63,95 €
Spedizione da 2,90 €

Alzavetro Finestra Anteriore SINISTRO Con Motore BMW Serie 5 E39 8360511 8252393

Prezzo totale più basso
63,95 €
Spedizione da 2,90 €

Motore Alza Vetro Anteriore Sinistro BMW Serie 5 E39 51338252393 67.62-8 360 511

Prezzo totale più basso
63,95 €
Spedizione da 2,90 €

Leva Vetro Anteriore Sinistro per BMW Serie 5 E39 520d 525i 525d 530i 530d M5

Prezzo totale più basso
63,95 €
Spedizione da 2,90 €

Alzavetro Lato Conducente Anteriore Sinistro Per BMW Serie 5 E39 113842

Prezzo totale più basso
63,95 €
Spedizione da 2,90 €

Leva Vetro Anteriore Sinistro per BMW Serie 5 E39 520i 520d 525i 525d 530i 530d

Prezzo totale più basso
63,95 €
Spedizione da 2,90 €

Motore + Alzavetro Anteriore Sinistro Per BMW Serie 5 E39 96-04

Prezzo più basso
63,95 €
Spedizione da 3,04 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Motore + Alzavetro Anteriore Sinistro Per BMW Serie 5 E39 96-04

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 520d, 520i / Lunghezza dell'imballaggio: 63 cm / Versione: Comfort (impulso), non sicuro / Peso dell'imballaggio: 2,1 kg / Numero parte OE/OEM: 007-006-001C, 011-001-160C, 67.62-8 / Parole chiave: Comfort, elettrico, finestra, ghiaccio, polso, leve / Garanzia: 2 anni / Larghezza: 27 cm / Altezza dell'imballaggio: 8 cm / Direcenza: Per veicoli con giusta direzione (RHD) / Tipo: Regolatore e montaggio del motore / Posizionamento sul veicolo: Anteriore Sinistro, Driver (LHD), conducente (LHD), lato passeggero (RHD) / Contenuto imballaggio: 1 x finestra elettrica della finestra / Conformità normativa: FR319872_01ndlu / Modello: 5, 5 Touring / Riferimenti equivalenti: AC Rolcar: 01.3513, AC Rolcar: 01.3991, AC Rolcar: 01.4025 / Marca veicolo: BMW / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: 1 tappo con 2 pin
63,95 €
ebay.it

Prodotti simili

ABAKUS Alzavetro Elettrico 130-053-044 Per VW Anteriore Destra Senza Motore
28,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Valeo Alzavetro Elettrico Anteriore Con Motore Elettrico Per Ford Fusion JU
190,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Alzavetro Alzacristalli Anteriore Destro dx Alfa Romeo 159 con Motore
106,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Valeo Alzavetro Elettrico Anteriore Senza Motore Elettrico Per Renault Captur J5
155,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ALZACRISTALLO DX MOTORIDUTTORE ANTERIORE 5 PORTE ALFA 159 09/2005>
30,16 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita