Meccanismo + Motore Alzacristalli Elettrici Anteriore Destro per Cordoba 2 Inca

Meccanismo Alzacristallo Anteriore Destro per Seat Ibiza Polo 6N2 5 Porte =

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,73 €
Spedizione da 2,99 €

Alzacristallo con Motore Anteriore Destro per Ibiza Cordoba Polo 5 Porte

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,73 €
Spedizione da 2,99 €

Alzavetro Elettrico Lato Passeggero Previsto Per Ibiza Cordoba Inca 6K4837402AA

Prezzo totale più basso
50,73 €
Spedizione da 2,99 €

Meccanismo Leva Vetro Anteriore Destro per Ibiza Polo 5P 6K4837402P 6K4837402B

Prezzo totale più basso
50,73 €
Spedizione da 2,99 €

Meccanismo Alza Vetro Con Motore Lato Passeggero PrevistO Polo 6N 99-01

Prezzo totale più basso
50,73 €
Spedizione da 2,99 €

Meccanismo Alza Vetro Anteriore Destro Per Ibiza Polo 5 Porte Cordoba 6K4837402

Prezzo totale più basso
50,73 €
Spedizione da 2,99 €

Meccanismo Alzacristalli Anteriore Destro per Polo 5P 6K4837402P 6K4837402B

Prezzo totale più basso
50,73 €
Spedizione da 2,99 €

Meccanismo Alzacristalli Anteriore Destro per Seat Ibiza I Polo 6N2 =

Prezzo totale più basso
50,73 €
Spedizione da 2,99 €

Meccanismo + Motore Alzacristalli Elettrici Anteriore Destro per Cordoba 2 Inca

Prezzo più basso
50,73 €
Spedizione da 3,14 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Meccanismo + Motore Alzacristalli Elettrici Anteriore Destro per Cordoba 2 Inca

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.0, 1.0 16V, 1.0 i, 1.3 i, 1.4 / Codice articolo OE/OEM: VW: 6K4837402B, VW: 6K4837402P, VW: 6K4837402S / Altezza del pacco: 8 cm / Versione: Non conforto / Motore fornito: Oui / Larghezza del pacco: 42,5 cm / Parole chiave: Diamante, sblocca / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 2,54 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore destro, passeggero (LHD) / Lunghezza del pacchetto: 61 cm / Contenuto imballaggio: 1 x Motore alzacristalli, 1 x Meccanismo alzacristalli / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: CADDY II Furgone/minivan, CADDY II monovolume, CORDOBA / Riferimenti equivalenti: OSSCA: 16449, PMM: BI 76174 R, PRASCO: VG017W025 / Marca veicolo: SEDILE, VW / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: 2 pini
50,73 €
ebay.it

Prodotti simili

Alzavetro Antigo Destro Passeggero Per Audi A3 8L 2 Porte 8L3837462
29,38 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 3,10 €
Compatibile Con Per Polo 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 6Q4839461 6Q4839462 Meccanismo Alzacristallo Posteriore Sinistro Destro Motore Alzacristalli
71,84 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compatibile Con Toyota Per Camry 3.3L V6 2005-2006 Per Highlander 3.0L V6 2001 2002 2003 Motore Regolatore Alzacristalli Elettrico 2PIN 85720-42070 Alzacristallo Meccanismo auto
81,44 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita