ABUS Lucchetto 70AL/45 in Alluminio Massiccio - Resistente alle Intemperie - con Cappuccio Protettivo e Rivestimento in Plastica - Livello di Sicurezza ABUS 5 - Argento

Meccanico ABUS - Lucchetto in alluminio 70AL / 45mm argento

ABUS Lucchetto 70AL/45 in Alluminio Massiccio - Resistente alle Intemperie - con Cappuccio Protettivo e Rivestimento in Plastica - Livello di Sicurezza ABUS 5 - Argento

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,90 €
Spedizione da 3,99 €

ABUS Lucchetto 70AL/45 in Alluminio Massiccio - Resistente alle Intemperie - con Cappuccio Protettivo e Rivestimento in Plastica - Livello di Sicurezza ABUS 5 - Argento

26,72 €
Spedizione da 3,99 €

Meccanico ABUS - Lucchetto in alluminio 70AL / 45mm argento

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,10 €
Spedizione gratuita

ABUS Lucchetto 70AL/45 in Alluminio Massiccio - Resistente alle Intemperie - con Cappuccio Protettivo e Rivestimento in Plastica - Livello di Sicurezza ABUS 5 - Argento

Disponibilità immediata
35,43 €
Spedizione gratuita

ABUS 50261 70AL/45mm Alluminio Lucchetto Argento

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,96 €
Spedizione da 14,68 €

Abus Meccanico 70AL/45Mm Lucchetto In Alluminio Argento ABU70AL45SIL

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,49 €
Spedizione gratuita
ABUS Lucchetto 70AL/45 in Alluminio Massiccio - Resistente alle Intemperie - con Cappuccio Protettivo e Rivestimento in Plastica - Livello di Sicurezza ABUS 5 - Argento

Offerta più conveniente

OUTDOOR: Lucchetto robusto, ideale per uso esterno - ad es. per la sicurezza nei cantieri, in boschi, giardini e nelle vicinanze di macchinari STABILE e RESISTENTE ALLE INTEMPERIE: Il corpo del lucchetto in alluminio con cappuccio protettivo e canali di drenaggio protegge il meccanismo di chiusura da acqua e sporcizia - parti interne in materiale inossidabile SICURO: Cilindro a perni di precisione, profilo chiave paracentrico e doppio blocco offrono un'elevata protezione contro le manipolazioni DETTAGLI: ABUS livello di sicurezza 5 - Peso 165 g - Larghezza 55 mm, Altezza 73 mm, Profondità 28 mm, Diametro arco 8 mm, Altezza interna arco 25 mm, Larghezza interna arco 20 mm, incl. 2 chiavi ARGENTO: Il colore sobrio è adatto per l'utilizzo nelle vicinanze di macchinari ed edifici
16,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

ABUS 45242 72/40mm Alluminio Lucchetto Violetto Chiave Uguale TT04072
57,17 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ABUS 09851 Catenaccio In Ottone 65/35mm Con Card
31,66 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Abus Meccanico 55/40Mm Lucchetto In Ottone Con Card
30,61 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,68 €
Abus Meccanico 70IB/35mm Aqua Sicuro Lucchetto IN Ottone Chiave Uguale 6302
44,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Abus Meccanico 55/25Mm Lucchetto In Ottone Con Chiave Uguale 5251 ABUKA02860
34,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita