Meccanismo Alzacristallo Elettrico Di Ford Fiesta V 3 Porte Anteriore Destro

Mecanismo Senza Motore Alzacristallo Destro Per Ford Fiesta 5 2002-2008 3 Porte

Meccanismo Alzacristallo Elettrico Di Ford Fiesta V 3 Porte Anteriore Destro

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,50 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Leva Vetro Anteriore Destro per Fiesta V 3p = 1233191 8S51-B23208-AA

Prezzo totale più basso
36,50 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristallo Anteriore Destro per Fiesta 3 Porte (01-08) 1233191

Prezzo totale più basso
36,50 €
Spedizione da 3,10 €

MECANISMO Alzacristallo Anteriore Destro Ford Fiesta 3 Porte PARTSLINE 1233191

Prezzo totale più basso
36,50 €
Spedizione da 3,10 €

Mecanismo Senza Motore Alzacristallo Destro Per Ford Fiesta 5 2002-2008 3 Porte

Prezzo totale più basso
36,50 €
Spedizione da 3,10 €

Alzacristallo Anteriore Destro per Fiesta V 3 Porte 2001-2008 1218655 1498046

Prezzo totale più basso
36,50 €
Spedizione da 3,10 €

Alzacristallo Elettrico Anteriore Destro Passeggero per Fiesta V 3) 2001-2008

Prezzo totale più basso
36,50 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristalli Elettrico Anteriore Destro per Fiesta V 3 Ante =

Prezzo più basso
36,50 €
Spedizione da 3,26 €

Meccanismo Alzacristalli Elettrico Anteriore Destro per Fiesta V 3 Porte 1233191

Prezzo più basso
36,50 €
Spedizione da 3,26 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Meccanismo Alzacristallo Elettrico Di Ford Fiesta V 3 Porte Anteriore Destro

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.4 TDCi, 1.6 16V, 1.6 TDCi, ST150, Furgone 1.3, Furgone 1.4 TDCi / Codice articolo OE/OEM: FORD : 1.478.271, FORD : 1.498.046, FORD : 1.528.041 / Altezza del pacco: 6,5 cm / Versione: Comfort (Impulso), Non comfort / Larghezza del pacco: 21,5 cm / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Parole chiave: Passeggero, Finecorsa, Finestrino / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 1,32 chilogrammi / Tipo: Alzacristalli / Posizionamento sul veicolo: Anteriore destro, lato conducente (RHD), passeggero (LHD) / Lunghezza del pacchetto: 60 cm / Contenuto imballaggio: 1 meccanismo di sollevamento della finestra / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: Fiesta V / Riferimenti equivalenti: TEMPESTA: 41576, TRICLO: 118350, VAICO: V25-0734, VALEO: 850111 / Marca veicolo: Ford / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di porte: 2/3 porte
36,50 €
ebay.it

Prodotti simili

LCC Tiranteria tergicristallo Mecanismo Tergicristalo senza motore elettrico LCC3136 Compatibilità con FIAT GRANDE PUNTO 199 Linea 323, 110, ABARTH PUNTO 199
36,22 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Mecanismo Tergicristallo Senza Motore NEWPARTS Per Alfa Romeo 147 2000-2010
44,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,10 €
CHEOTIME mecanismo di allarme moto, Allarme antifurto 12V con telecomando Avviamento motore Avvio remoto mecanismo senza chiave Sirena 125dB Antifurto con luce lampeggiante
31,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mecanismo Alzacristalli Posteriore Sinistra Senza Motore per Peugeot 607 9223.96
Spedizione da 3,26 €