Mecanismo Alzacristallo Anteriore Destro Elettrico Nero NEWPARTS per Fiat 500

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,50 €
Spedizione da 3,10 €

NEWPARTS Lève-Vitre Elettrico Ant Dx Per Fiat 500 500C 51889362 52060970

Prezzo totale più basso
43,50 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristallo Anteriore Destro Passeggero Per Fiat 500 500C 51824038

Prezzo totale più basso
43,50 €
Spedizione da 3,10 €
Mecanismo Alzacristallo Anteriore Destro Elettrico Nero NEWPARTS per Fiat 500

Offerta più conveniente

Peso del pacco: 1,1 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore Destro, Lato conducente (RHD), Passeggero (LHD) / Versione: Comfort (Impulso), Non conforto / Contenuto imballaggio: 1 meccanismo di sollevamento della finestra / Modello: 500, 500 / 595 / 695 1.4, 500C, 500C / 595C / 695C / Marca veicolo: Abarth, Fiat / colore: Nero / Tipo di operazione: Elettrico / Garanzia: 2 anni / Numero di porte: 2/3 porte / Controlli: Permette di alzare o abbassare il finestrino.
43,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Mecanismo Alzacristallo Elettrico Anteriore Sinistra Per AUDI A4 EXEO 8E0837461B
33,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,10 €
Mecanismo Alzacristallo Elettrico Anteriore Destro per SEAT IBIZA CORDOBA (6L)
36,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,26 €
Mecanismo Alzacristallo Anteriore Destro SMART FORTWO 450 Cabrio 98-07 Nero
42,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
NEWPARTS Mecanismo+Motore Alzacristallo Anteriore Destro SMART Fortwo 1998-2007
70,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,10 €
Mecanismo Alzacristallo Anteriore Destro Elettrico Nero NEWPARTS per Fiat 500
43,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,10 €