Mecanismo Alzacristalli Elettrico Sinistro Alfa 159 Berline/SW NEWPARTS 71740124

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,20 €
Spedizione da 1,90 €

NEWPARTS Lève-Vetri Posteriore Sinistro Alfa 159 Sportwagon 71740124 71740127

Prezzo totale più basso
31,20 €
Spedizione da 1,90 €

Lève-Vetro Elettrico Posteriore Sinistro Per Alfa Romeo 159 SW = 71740124

Prezzo totale più basso
31,20 €
Spedizione da 1,90 €
Mecanismo Alzacristalli Elettrico Sinistro Alfa 159 Berline/SW NEWPARTS 71740124

Offerta più conveniente

MPN: DK16153 / Modalità di funzionamento: Elettrica / Garanzia produttore: 2 anni / Garanzia: 2 anni / Brand: NEWPARTS / Peso del pacco: 0,85 kg / Tipo: Alzacristalli / EAN: 3701691212280 / Posizionamento sul veicolo: Dietro / Contenuto imballaggio: 1 alzacristallo elettrico / Modello: 159, 159 carro sportivo / Marca: NEWPARTS / Marca veicolo: Alfa Romeo / Tipo di operazione: Elettrico / Controlli: Permette di alzare o abbassare il finestrino. / Numero di porte: 4/5 porte
31,20 €
ebay.it

Prodotti simili

Mecanismo Alzacristalli Elettrico Sinistro Alfa 159 Berline/SW NEWPARTS 71740124
31,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Mecanismo Alzacristalli Elettrico Sinistra Anteriore VW Polo 6R 2009-2018
35,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,26 €
Mecanismo Alzacristalli Elettrico Ant. Sinistra Per BMW Serie 3 Compact E46
56,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,10 €