Meccanismo Monte Vetro Elettrico Av Sinistra Pinze per C5 (X7) Leva Vetro 9221FY

Remonte Vetro Leva Anteriore Sinistro Conduttore per Citroen C5 Break Berlina

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,55 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Leva Vetro Elettrico Anteriore Sinistro per Citroen C5 9675899080

Prezzo totale più basso
39,55 €
Spedizione da 3,10 €

Leva Vetro Elettrico Anteriore Sinistro Citroen C5 depuis 2008 9221FY 9221EQ

Prezzo totale più basso
39,55 €
Spedizione da 3,10 €

Alzavetro Senza Motore Meccanismo Alza Vetro Conducente Per CITROEN C5

Prezzo totale più basso
39,55 €
Spedizione da 3,10 €

Mecanismo Alza Vetro Anteriore Sinistro Conducente Per CITROEN C5 9675899080

Prezzo totale più basso
39,55 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristalli Anteriore Sinistro Pinze per C5 II Berlina Tour 9221Fy

Prezzo totale più basso
39,55 €
Spedizione da 3,10 €

Alzacristallo Elettrico Anteriore Sinistro per Citroen C5 III Da 2008

Prezzo totale più basso
39,55 €
Spedizione da 3,10 €

Alzacristalli Elettrico Anteriore Sinistro per Citroen 9221FY 9221.FY 9221EQ

Prezzo totale più basso
39,55 €
Spedizione da 3,10 €

Mecchanismo Alzacristallo Elettrico Anteriore Sinistro Per CITROEN C5 & Tourer

Prezzo totale più basso
39,55 €
Spedizione da 3,10 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Meccanismo Monte Vetro Elettrico Av Sinistra Pinze per C5 (X7) Leva Vetro 9221FY

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 12 / Codice articolo OE/OEM: CITROËN: 9221 FY, CITROËN: 9221.EQ, CITROËN: 9221.FY / Altezza del pacco: 7 cm / Ulteriori informazioni: Senza motore / Versione: Comfort (Impulso), Non comfort / Larghezza del pacco: 32 cm / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Parole chiave: Meccanismo, Sali, Sali Vetro, Motore Alzacristalli elettrici / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 1,72 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore sinistro, conducente (LHD) / Lunghezza del pacchetto: 60 cm / Contenuto imballaggio: 1 meccanismo di regolazione della finestra. / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: C5 III, C5 III Familiare / Riferimenti equivalenti: METZGER : 2160445, SEIM: 901263, SEIM: 901445, VALEO: 851266 / Marca veicolo: Citroën / colore: Nero / Tipo di operazione: Elettrico / Controlli: Permette di alzare o abbassare il finestrino. / Numero di porte: 4/5 porte
39,55 €
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
ebay.it

Prodotti simili

NTY Alzacristallo compatibile con SKODA VAG EPS-SK-030
71,58 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY EPS-HD-006 Alzacristallo
78,80 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Meccanismo Monte Vetro Posteriore Destra Per Mondeo 3 Break 1.8 2.0 TDCI 1320875
31,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
NTY Alzacristallo anteriore destro EPS-HD-015 compatibile con Honda
94,01 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Meccanismo Monte Vetro Posteriore Destra senza Motore Ascensori per Scenic 2 II
35,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €