Compressore Climatizzatore Sidat 1.5431 per Ford

Meat & Doria Compressore climatizzatore K15431 ND 7SBH17C per Ford

Compressore Climatizzatore Sidat 1.5431 per Ford

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
379,25 €
Spedizione gratuita

Meat & Doria K15431 COMPRESSORE ND 7SBH17C FORD

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
400,99 €
Spedizione gratuita

MEAT & DORIA K15431 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
575,99 €
Spedizione gratuita
Compressore Climatizzatore Sidat 1.5431 per Ford

Offerta più conveniente

Puleggia -Ø [mm]: 110 mm / ID compressore: 7SBH17C / Limitazione costruttore: GENUINE / Tensione [V]: 12 V / Quantità di gole della puleggia: 6 / oemnumbers: 1.5431 / Upc: 8033208296021 / MPN: 1.5431 / eBay Product ID (ePID): 12048849312 / Tecnica di raccordo: FLANGIA / Qualità: GENUINE / producttype: Compressore, Climatizzatore / Gtin: 8033208296021 / Brand: SIDAT / oenumbers: 1786888,1885702,1928558,2010364,2069520 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Numero di serie ricambio sostituito: K15431 / EAN: 8033208296021 / Marca: SIDAT / articlenumber: 1.5431 / Codice ricambio equivalente: C-MAX / N° di nervature: 6
379,25 €
ebay.it

Prodotti simili

MEAT & DORIA KSB373S Compressore aria condizionata
182,30 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MEAT & DORIA K132391 Essiccatore climatizzatore
83,20 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MEAT & DORIA 38523 Regolatore, Specchio esterno
121,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MEAT & DORIA K11262R Compressore aria condizionata
333,68 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MEAT & DORIA 31928 Serratura sportello
182,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita