MEAT & DORIA 90136 Sensore, N° giri ruota per MERCEDES-BENZ

Meat & Doria 90395 Sensore ABS

MEAT & DORIA 90136 Sensore, N° giri ruota per MERCEDES-BENZ

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,37 €
Spedizione da 9,99 €

Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Dx Sensore Hall 90136 MEAT & DORIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,75 €
Spedizione gratuita

MEAT & DORIA Sensore Velocità Ruota Posteriore Dx per Mercedes-Benz CLASSE W220

54,09 €
Spedizione gratuita

Meat & Doria 90395 Sensore ABS

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,40 €
Spedizione gratuita
MEAT & DORIA 90136 Sensore, N° giri ruota per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 30111, AUTOMOTOR France 0265007006, BEHR HELLA SERVICE 6PU010039841, BOSCH 0 265 007 006, BREMI 50238, CASCO CSN76E46AS, DELPHI SS20220, ERA 560396, ERA 560396A, FAE 78072, FEBI BILSTEIN 27856, FISPA 84.702, FLENNOR FSE51894, FTE BZ3060S, HELLA 6PU010039841, HOFFER 8290136, INTERMOTOR 60313, MAPCO 86875, MEAT & DORIA 90136, METZGER 0900036, MEYLE 0148990036, NK 293317, OPTIMAL 06S037, PEX 410144, SIDAT 84.702, SWAG 10927856, TOPRAN 401549, TRW GBS1912, VEMO V30720147, WE PARTS 411140151 / Codice ricambio originale OE: MERCEDES-BENZ 2205400517, MERCEDES-BENZ A2205400517 / per N° OE: 2205400517 / Profondità montaggio [mm]: 28 / Numero di contatti a spina: 2 / Forma alloggiamento spina: rettangolare / Lunghezza totale [mm]: 720 / Tipo sensore: Sensore Hall / Altro codice identificativo: 90136 / Tipo prodotto: Sensore, N° giri ruota / Lunghezza cavo [mm]: 670 / Lato montaggio: Assale posteriore Dx
34,37 €
ebay.it

Prodotti simili

MEAT & DORIA K132391 Essiccatore climatizzatore
83,20 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MEAT & DORIA 197134 Supporto motore
61,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MEAT & DORIA 38523 Regolatore, Specchio esterno
121,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MEAT & DORIA K11262R Compressore aria condizionata
333,68 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita