Mean Well RSP-320-15 321W 15V 21.4A Uscita singola con funzione PFC RSP-320
Mean Well - RSP-320-15 - 320Watt 4 V - Alimentatori Automazione
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 61 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
Mean Well - RSP-320-15 - 320Watt 24 V - Alimentatori Automazione
Valutazione complessiva: 2,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 mag 2026)
Basata su un totale di 147 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
7 Giorni
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard Bonifico anticipato Bonifico anticipato
MW Mean Well RSP-320-15 MEAN WELL Alimentatore a commutazione. 15 V/DC 21.4 A
Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 4.435 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
🤖 Chiedi a ChatGPT
Mean Well RSP-320-15 321W 15V 21.4A Uscita singola con funzione PFC RSP-320 - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 3 prezzi per Mean Well RSP-320-15 321W 15V 21.4A Uscita singola con funzione PFC RSP-320 La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
Mean Well RSP-320-15 321W 15V 21.4A Uscita singola con funzione PFC RSP-320 - Informazioni sul prezzo
  • Metodi di pagamento: amazon-marketplace.it accetta Addebito in c/c, Visa, Mastercard.
Prodotti simili
RSP-320-5 - Mean Well - Alimentatore Box Metallo 320W 5V - PFC attivo
3 prezzi
alimentatorishop.com
MEAN WELL Stromversorgung alimentatore per computer 750 W 1U Metallico