Mean Well - RSP-1000-24 - 1000Watt 12 V - Alimentatori Automazione

Mean Well - RSP-1000-24 - 1000Watt 24 V - Alimentatori Automazione

Mean Well - RSP-1000-24 - 1000Watt 12 V - Alimentatori Automazione

Prezzo totale più basso
7 Giorni
253,21 €
Spedizione da 10,85 €

MeanWell RSP-1000-24 - Alimentatore switching 24 V/DC 40 A, 960 W

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
349,12 €
Spedizione gratuita

MW Mean Well RSP-1000-24 MEAN WELL Alimentatore a commutazione. 24 V/DC 40 A 9

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
503,13 €
Spedizione da 8,99 €

Prodotti simili

RSP-320-5 - Mean Well - Alimentatore Box Metallo 320W 5V - PFC attivo
46,80 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,85 €
Mean Well - RSP-750-48 - 750Watt 15 V - Alimentatori Automazione
187,03 €
2 prezzi
alimentatorishop.com
Spedizione da 10,85 €
MEAN WELL Stromversorgung alimentatore per computer 750 W 1U Metallico
243,65 €
2 prezzi
alimentatorishop.com
Spedizione da 10,85 €
Mean Well - RSP-200-5 - 200Watt 4 V - Alimentatori Automazione
47,14 €
2 prezzi
alimentatorishop.com
Spedizione da 10,85 €
Mean Well - RSP-750-24 - 750Watt 5 V - Alimentatori Automazione
193,17 €
4 prezzi
alimentatorishop.com
Spedizione da 10,85 €
Mean Well - RSP-1000-24 - 1000Watt 12 V - Alimentatori Automazione

Offerta più conveniente

Mean Well alimentatori ac/dc serie RSP-1000 Gli alimentatori della serie RSP-1000 di Mean Well sono alimentatori ac/dc in contenitore metallico chiuso e dispongono di una ventola per il raffreddamento forzato. La potenza erogata è pari a circa 1000W. Tutta la famiglia di prodotti della serie RSP è progettata e certificata per applicazioni ITE, automazione industriale e per le telecomunicazioni. Caratteristiche Ingresso AC universale Funzione PFC attiva incorporata Alta efficienza fino al 90% Raffreddamento ad aria forzata tramite la ventola integrata DC Protezioni: cortocircuito, sovraccarico, sovratensione, sovratemperatura 5 anni di garanzia Tensione di uscita e livello di corrente costante programmabili Conformal coating opzionale Dimensioni: 295x127x41mm Applicazioni: Apparecchi di controllo di fabbrica o di automazione Applicazioni industriali Il nostro voto: Affidabilità Prezzo Caratteristiche [[voto1]] [[voto2]] [[voto3]] Specifiche tecniche prin
253,21 €
7 Giorni
alimentatorishop.com