Mean Well PWM-60-24KN - Driver LED, tensione costante, 60 W, 2,50 A, 24 V/DC, dimmerabile, montaggio su flammba
Mean well pwm 60-24kn driver per led tensione costante 60 w 2.50 a 24 v/dc
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 61 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
🤖 Chiedi a ChatGPT
Mean Well PWM-60-24KN - Driver LED, tensione costante, 60 W, 2,50 A, 24 V/DC, dimmerabile, montaggio su flammba - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 2 prezzi per Mean Well PWM-60-24KN - Driver LED, tensione costante, 60 W, 2,50 A, 24 V/DC, dimmerabile, montaggio su flammba La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
Mean Well PWM-60-24KN - Driver LED, tensione costante, 60 W, 2,50 A, 24 V/DC, dimmerabile, montaggio su flammba - Informazioni sul prezzo
  • Metodi di pagamento: amazon-marketplace.it accetta Addebito in c/c, Visa, Mastercard.
Prodotti simili
Mean Well - PWM-40-12 - 40Watt 12 V - Alimentatori LED
3 prezzi
alimentatorishop.com
MW PWM-120-24 - Trasformatore a led, 120 W, 24 V DC, 5000 mA, regolabile
3 prezzi
ebay.it
Mean Well LED-Trafo 199.2W 8.3A dimmbar 1 pezzo
2 prezzi
amazon-marketplace.it
PWM-120-24DA - Trasformatore LED, 120 W, 24 V c.c., 5 A, IP67, DALI
2 prezzi
ebay.it
Offerta più conveniente
MEAN WELL PWM-60-24KN - Driver LED originale, tensione costante, 60 W, 2,50 A, 24 V/DC, dimmerabile, montaggio a fiamma, durevole e robusto