Mean Well - LRS-150F-48 - 150Watt 15 V - Alimentatori Automazione
Mean Well - LRS-150F-48 - 150Watt 5 V - Alimentatori Automazione
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 2,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 mag 2026)
Basata su un totale di 147 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
94 Giorni
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard Bonifico anticipato Bonifico anticipato
MEAN WELL LRS-150F-48 158W 48V 3300mA Alimentatore switching a singola uscita 1U profilo
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 61 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Avvertenza:
Disponibilità immediata
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
MW Mean Well LRS-150F-48 MEAN WELL Alimentatore a commutazione. 48 V/DC 3.3 A
Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 4.435 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
🤖 Chiedi a ChatGPT
Mean Well - LRS-150F-48 - 150Watt 15 V - Alimentatori Automazione - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 3 prezzi per Mean Well - LRS-150F-48 - 150Watt 15 V - Alimentatori Automazione La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
Mean Well - LRS-150F-48 - 150Watt 15 V - Alimentatori Automazione - Informazioni sul prezzo