Mean Well - LRS-150-12 - 150Watt 5 V - Alimentatori Automazione

Mean Well - LRS-150-12 - 150Watt 15 V - Alimentatori Automazione

Mean Well - LRS-150-12 - 150Watt 5 V - Alimentatori Automazione

Prezzo più basso
5 Giorni
16,48 €
Spedizione da 10,85 €

Mean Well - LRS-150 - 150 Watt 5 V - Alimentatori Automazione

Prezzo più basso
-146Giorni
16,48 €
Spedizione da 10,85 €

Alimentatore Trasformatore Mean Well LRS-150-12 volt Led 110v 230v Power Supply

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
EUR 24,90 / Unità
Spedizione gratuita

Alimentatore Mean Well LRS HDR RS LPV SCP RSP 5V 12V 15V 24V 48 Led Power Supply

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
EUR 24,90 / Unità
Spedizione gratuita

Mean Well LRS Alimentatore Led Power Supply 5 12 15 24 48 V Trasformatore Strip

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
EUR 24,90 / Unità
Spedizione gratuita

Alimentatore Mean Well LRS 5 12 15 24 48 Volt Trasformatore Led 230 Power Supply

27,60 €
EUR 27,60 / Unità
Spedizione gratuita

Mean Well Alimentatore Trasformatore LRS HDR LPV SCP RS RSP 5V 12V 15V 24V 48V

27,60 €
EUR 27,60 / Unità
Spedizione gratuita

ALIMENTATORE LRS 150W 12.5A 170-264V LRS-150-12

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,06 €
Spedizione da 10,00 €

MW Mean Well LRS-150-12 MEAN WELL Alimentatore a commutazione. 12 V/DC 12.5 A

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,17 €
Spedizione da 6,99 €
Mean Well - LRS-150-12 - 150Watt 5 V - Alimentatori Automazione

Offerta più conveniente

Mean Well alimentatore chiuso AC/DC serie LRS-150F La serie LRS-150 è un alimentatore chiuso AC/DC da 150W con facile installazione, è stata appositamente per applicazioni come applicazioni ITE, automazione industriale. La serie LRS-75 funziona con una tensione di ingresso di 88~264VAC, è richiesto soprattutto per applicazioni industriali. Caratteristiche Tensione di ingresso selezionabile tramite uno switch. Capacità di sopportare picchi di tensione di ingresso fino a 300VAC per 5 secondi. Consumo di potenza in assenza di carico inferiore a 0,5W, contribuendo all'efficienza energetica. Dimensioni compatte e design a basso profilo. Ampia gamma di temperatura operativa da -30°C a +70°C senza necessità di raffreddamento forzato. Protezioni contro cortocircuiti, sovraccarichi, sovratensioni e surriscaldamento. Raffreddamento passivo per convezione dell'aria. Conformità alle normative di sicurezza internazionali come IEC/EN 60335-1 (PD3), IEC/EN 61558-1, IEC/EN 61558-2-16, IEC/EN 60950
16,48 €
5 Giorni
alimentatorishop.com

Prodotti simili

Mean Well - LRS-75-24 - 75Watt 15 V - Alimentatori Automazione
15,97 €
7 prezzi
alimentatorishop.com
Spedizione da 10,85 €
Alimentatore MeanWell LRS-50-24 volt Striscia Led 230 Trasformatore Power Supply
12,98 €
9 prezzi
alimentatorishop.com
Spedizione da 10,85 €
Mean Well - LRS-150F-24 - 150Watt 15 V - Alimentatori Automazione
24,00 €
4 prezzi
alimentatorishop.com
Spedizione da 10,85 €
Alimentatore Trasformatore Mean Well LRS-150-24 volt Led 110v 230v Power Supply [EEK: A+++]
17,76 €
7 prezzi
alimentatorishop.com
Spedizione da 10,85 €
Mean Well - LRS-35-48 - 35Watt 5 V - Alimentatori Automazione
14,43 €
Vai al negozio
alimentatorishop.com
Spedizione da 10,85 €