Meanwell mean well LPF-60-36 Lighting Drinterno 90-305 V 47/63 Hz - 36

Mean Well - LPF-60-36 - 60Watt 54 V - Alimentatori LED

Meanwell mean well LPF-60-36 Lighting Drinterno 90-305 V 47/63 Hz - 36

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,95 €
Spedizione da 6,90 €

Mean Well - LPF-60-36 - 60Watt 12 V - Alimentatori LED

7 Giorni
43,04 €
Spedizione da 10,85 €

Alimentatore LPF-60-36: Impulso LED 60,12W 36VDC 1,67A 90-305VAC 127-431VDC...

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,63 €
Spedizione da 7,18 €
Meanwell mean well LPF-60-36 Lighting Drinterno 90-305 V 47/63 Hz - 36

Offerta più conveniente

Modello compatibile: vedi descrizione - see description / Paese di origine: Taiwan / Tipo: Alimentatore pc / server / Marca compatibile: Meanwell / Modello: LPF-60-36
42,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Mean Well - Alimentatore LED LPF-25-24 - 25W 12V Tensione costante
25,96 €
2 prezzi
alimentatorishop.com
Spedizione da 10,85 €
Mean Well - LPF-16D-24 - 16Watt 12 V - Alimentatori LED
23,40 €
3 prezzi
alimentatorishop.com
Spedizione da 10,85 €
Mean Well - LPF-60D-12 - 60Watt 54 V - Alimentatori LED
46,03 €
3 prezzi
alimentatorishop.com
Spedizione da 10,85 €
Mean Well Alimentatore LED LPF-40D-42 40W 12 V
35,78 €
2 prezzi
alimentatorishop.com
Spedizione da 10,85 €
Mean Well - LPF-90-24 - 90Watt 54 V - Alimentatori LED
61,49 €
3 prezzi
alimentatorishop.com
Spedizione da 10,85 €