MeanWell LPF-40D-24 - Driver LED a tensione costante, 40 W, 1,67 A, 14,4-24 V/DC

Mean Well - LPF-40D-24 - 40Watt 12 V - Alimentatori LED

MeanWell LPF-40D-24 - Driver LED a tensione costante, 40 W, 1,67 A, 14,4-24 V/DC

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,98 €
Spedizione gratuita

Mean Well - LPF-40D-24 - 40Watt 30 V - Alimentatori LED

7 Giorni
42,70 €
Spedizione da 10,85 €

MW Mean Well LPF-40D-24 MEAN WELL Driver per LED, Trasformatore per LED Tensio

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,62 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Mean Well - LPF-60D-12 - 60Watt 54 V - Alimentatori LED
46,03 €
3 prezzi
alimentatorishop.com
Spedizione da 10,85 €
Mean Well - LPF-60-36 - 60Watt 54 V - Alimentatori LED
42,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Mean Well - LPF-90D-24 - 90Watt 54 V - Alimentatori LED
64,31 €
3 prezzi
alimentatorishop.com
Spedizione da 10,85 €
Mean Well - LPF-60D-30 - 60Watt 12 V - Alimentatori LED
46,03 €
2 prezzi
alimentatorishop.com
Spedizione da 10,85 €
Mean Well Alimentatore LED LPF-60-48 60W 12V
43,04 €
2 prezzi
alimentatorishop.com
Spedizione da 10,85 €
MeanWell LPF-40D-24 - Driver LED a tensione costante, 40 W, 1,67 A, 14,4-24 V/DC

Offerta più conveniente

40 Watt
Amazon.it