Mean Well - LDD-700LW - 22 Watt V - Alimentatori LED
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 2,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 mag 2026)
Basata su un totale di 147 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Prezzo più basso
7 Giorni
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard Bonifico anticipato Bonifico anticipato
MW Mean Well Driver LED LDD-700DC/DC LW driver LED LDD-700LW 36.4 W 2-52 V/DC
Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 4.435 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
Spedizione gratuita
MW Mean Well LDD-700LW MEAN WELL Driver LED LDD-700DC/DC LW driver LED 36.4 W
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
🤖 Chiedi a ChatGPT
Mean Well - LDD-700LW - 22 Watt V - Alimentatori LED - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Mean Well - LDD-700LW - 22 Watt V - Alimentatori LED - Informazioni sul prezzo
  • Metodi di pagamento: alimentatorishop.com accetta PayPal, Visa, Mastercard, Bonifico anticipato.
Prodotti simili
Mean Well LDD-700LW convertitore DC/DC, Print 36,4 W. Numero di uscite: 1 x contenuto 1 pezzo.
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Driver LED Mean Well LDD-700L 2-52 V/DC 700 mA
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Mean Well LDD-350H-DA, driver a LED, corrente costante, 350 mA. 3-45 V/DC, dimmerabile, Dali, protezione da sovraccarico, Ü
alimentatorishop.com
MEAN WELL Stromversorgung 1W alimentatore per computer
Offerta più conveniente
Convertitore dc-dc Meanwell LDD-700LW Alimentatore LED MeanWell Corrente Costante CC Tensione Ingresso: 9~36Vdc Potenza: 22W Range Tensione Uscita CC: 2~32Vdc Corrente Uscita: 700mA Dimming PWM e controllo remoto ON/OFF Protezioni: Cortocircuito / Sovratemperatura IP67 Corpo compatto Dimensioni: 22,6 x 9,9 x 8,9 mm Progettato per l'Illuminazione a LED Garanzia: 3 anni