Mean Well - HLG-150H-48B - 150Watt 54 V - Alimentatori LED
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 2,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 mag 2026)
Basata su un totale di 147 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
5 Giorni
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard Bonifico anticipato Bonifico anticipato
Driver LED, 48V, 3.2A, 153.6W, IP65/IP67 - HLG-150H-48B
Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 4.435 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Spedizione entro 14 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
🤖 Chiedi a ChatGPT
Mean Well - HLG-150H-48B - 150Watt 54 V - Alimentatori LED - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 2 prezzi per Mean Well - HLG-150H-48B - 150Watt 54 V - Alimentatori LED La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
Mean Well - HLG-150H-48B - 150Watt 54 V - Alimentatori LED - Informazioni sul prezzo