Mean Well DRS-240-24 DRS-240-36 DRS-240-48 DRS-240-48 240 W All-in-One Smart Security Power 12V 24V 36V 48V (DRS-240-24)

Mean Well - DRS-240-24 - 240Watt 48 V - Caricabatterie e DC UPS

Mean Well DRS-240-24 DRS-240-36 DRS-240-48 DRS-240-48 240 W All-in-One Smart Security Power 12V 24V 36V 48V (DRS-240-24)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
207,02 €
Spedizione da 9,99 €

Mean Well - DRS-240-24 - 240Watt 12 V - Caricabatterie e DC UPS

7 Giorni
222,04 €
Spedizione da 10,85 €

Alimentatore DRS-240-24: tampone per guida DIN 240W 24VDC 10A 90-305VAC MEAN WEL

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
307,86 €
Spedizione da 20,50 €

MEAN WELL DRS-240-24 Alimentatore per guida DIN 24 V 10 A 240 W Num. uscite:1

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
360,51 €
Spedizione da 8,99 €
Mean Well DRS-240-24 DRS-240-36 DRS-240-48 DRS-240-48 240 W All-in-One Smart Security Power 12V 24V 36V 48V (DRS-240-24)

Offerta più conveniente

Tensione di uscita: DC 24V Corrente di uscita: 10A Potenza nominale: 240W Tensione di ingresso: 90 VAC a 305 VAC Frequenza di ingresso: da 47 Hz a 63 Hz
207,02 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Mean Well - DRS-240-12 - 240Watt 48 V - Caricabatterie e DC UPS
207,02 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Mean Well - DRS-480-24 - 480Watt 48 V - Caricabatterie e DC UPS
274,99 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Mean Well DRS-240-12.Alimentatore guida DIN carico 12V 20A/batteria 12V 15,4A
220,97 €
Vai al negozio
iotivedo.it
Spedizione da 5,00 €
Mean Well - DRS-480-36 - 480Watt 48 V - Caricabatterie e DC UPS
321,45 €
Vai al negozio
alimentatorishop.com
Spedizione da 10,85 €
Alimentatore DIN Rail Mean Well DRS-240-12 12V 20A; 240W, Regolabile
222,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,94 €