DDR-480C-24 - Alimentatore switching DIN 480W 33.6-67.2VDC Uscita 24V-20A - MEAN WELL

Mean Well - DDR-480C-24 - 480Watt 12 V - Convertitori DC/DC

DDR-480C-24 - Alimentatore switching DIN 480W 33.6-67.2VDC Uscita 24V-20A - MEAN WELL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
246,13 €
Spedizione da 9,99 €

Mean Well - DDR-480C-24 - 480Watt 12 V - Convertitori DC/DC

7 Giorni
246,72 €
Spedizione da 10,85 €

DDR-480C-24 Convertitore: DC/DC 480W UEing: 33,6-67,2VDC UAusg: 24VDC IAusg: ...

Spedizione entro 13 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
369,79 €
Spedizione da 26,66 €

MEAN WELL DDR-480C-24 Convertitore DC/DC 24 V 20 A 480 W Num. uscite: 1 x Cont

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
381,79 €
Spedizione da 8,99 €

Prodotti simili

Mean Well - DDR-15L-5 - 15Watt 3,3 V - Alimentatori Guida DIN
25,02 €
2 prezzi
alimentatorishop.com
Spedizione da 10,85 €
Mean Well - DDR-120A-24 - 120Watt 24 V - Convertitori DC/DC
78,91 €
3 prezzi
alimentatorishop.com
Spedizione da 10,85 €
Mean Well - DDR-240B-48 - 240Watt 48 V - Convertitori DC/DC
117,94 €
3 prezzi
alimentatorishop.com
Spedizione da 10,85 €
Mean Well - DDR-60G-12 - 60Watt 24 V - Alimentatori Guida DIN
38,69 €
4 prezzi
alimentatorishop.com
Spedizione da 10,85 €
Mean Well - DDR-120C-48 - 120Watt 24 V - Convertitori DC/DC
78,91 €
2 prezzi
alimentatorishop.com
Spedizione da 10,85 €
DDR-480C-24 - Alimentatore switching DIN 480W 33.6-67.2VDC Uscita 24V-20A - MEAN WELL

Offerta più conveniente

DDR-480C-24 - Alimentatore switching DIN 480W 33.6-67.2VDC Uscita 24V-20A - MEAN WELL
246,13 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it