Mean Well - PCD-16-350B - 16Watt V - Alimentatori LED

Mean Well Alimentatore LED PCD-16-350B 16W Corrente costante

Mean Well - PCD-16-350B - 16Watt V - Alimentatori LED

Prezzo totale più basso
5 Giorni
16,57 €
Spedizione da 10,85 €

MW Mean Well PCD-16-350B MEAN WELL Driver per LED Corrente costante 16 W 0.35

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,15 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Mean Well - GST120A12-R7B - 120 Watt 12 V - Alimentatori esterni
53,55 €
3 prezzi
alimentatorishop.com
Spedizione da 10,85 €
Mean Well - GST90A48-P1M - 90 Watt 48 V - Alimentatori esterni
45,95 €
2 prezzi
alimentatorishop.com
Spedizione da 10,85 €
Mean Well - GST160A12-R7B - 160 Watt 12 V - Alimentatori esterni
67,31 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mean Well - GST160A24-R7B - 160 Watt 24 V - Alimentatori esterni
80,62 €
2 prezzi
alimentatorishop.com
Spedizione da 10,85 €
Mean Well - GST60A48-P1J - 60 Watt 48 V - Alimentatori esterni
26,90 €
2 prezzi
alimentatorishop.com
Spedizione da 10,85 €
Mean Well - PCD-16-350B - 16Watt V - Alimentatori LED

Offerta più conveniente

Gli alimentatori per LED Mean Well delle serie PCD-16 sono prodotti entry level, con 3 anni di garanzia, protetti da una resistente struttura in plastica isolata. Caratteristiche: Alimentatore LED MeanWell Corrente Costante / CC Dimmer a taglio di fase AC Funziona con dimmer Triac Disponibili modelli 115VAC o 230VAC Funzione PFC attiva incorporata Protezioni: corto circuito, sovratemperatura Raffreddamento per convezione d'aria libera Custodia in plastica completamente isolata Grado di protezione IP42 Unità di potenza di classe 2, no FG Alta affidabilità e basso costo Adatto per apparecchi a LED o apparecchi correlati (come decorazioni a LED o dispositivi pubblicitari) Test di burn-in a pieno carico al 100% A: Con ingresso AC 90-135 VACB: Con ingresso AC 180-295 VAC Dimensioni: 84x57x29.5mm Garanzia: 3 anni Applicazioni: Alimentazione videocamere Strisce di led Alimentazione faretti led Adatto per illuminazione a LED e applicazioni di segnaletica mobile Illuminazione moduli le
16,57 €
5 Giorni
alimentatorishop.com