MeanWell LPF-40-24 - Driver LED, trasformatore a tensione costante, 40 W, 1,67 A, 14,4 - 24 V/DC

Mean Well Alimentatore LED LPF-40-24 40Watt 12 V Tensione costante

MeanWell LPF-40-24 - Driver LED, trasformatore a tensione costante, 40 W, 1,67 A, 14,4 - 24 V/DC

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,99 €
Spedizione gratuita

Mean Well - LPF-40-24 - 40Watt 12 V - Alimentatori LED

7 Giorni
33,39 €
Spedizione da 10,85 €

MEAN WELL LPF-40-24 Driver per LED, Trasformatore per LED Tensione costante, C

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,98 €
Spedizione da 6,99 €
MeanWell LPF-40-24 - Driver LED, trasformatore a tensione costante, 40 W, 1,67 A, 14,4 - 24 V/DC

Offerta più conveniente

Benvenuti a visitare, l'immagine principale circa le specifiche del prodotto, si prega di leggere con attenzione, avete domande possono consultare, noi
31,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Mean Well - GST120A12-R7B - 120 Watt 12 V - Alimentatori esterni
53,55 €
3 prezzi
alimentatorishop.com
Spedizione da 10,85 €
Mean Well - GST90A48-P1M - 90 Watt 48 V - Alimentatori esterni
45,95 €
2 prezzi
alimentatorishop.com
Spedizione da 10,85 €
Mean Well - GST160A12-R7B - 160 Watt 12 V - Alimentatori esterni
67,31 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mean Well - GST120A24-R7B - 120 Watt 24 V - Alimentatori esterni
48,81 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mean Well - GST160A24-R7B - 160 Watt 24 V - Alimentatori esterni
80,62 €
3 prezzi
alimentatorishop.com
Spedizione da 10,85 €