Mean Well - RSP-150-24 - 150Watt 5 V - Alimentatori Automazione
Mean Well – Alimentatore a commutazione RSP-150-24 150 W 24 V/DC 6.3 A
offerte usate a partire da
MW Mean Well RSP-150-24 Modulo di alimentazione dell'interruttore 24 V/DC 6.3 A 151 W
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 61 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Avvertenza:
Disponibilità immediata
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
MW Mean Well RSP-150-24 MEAN WELL Alimentatore a commutazione. 24 V/DC 6.3 A 1
Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 4.435 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
🤖 Chiedi a ChatGPT
Mean Well - RSP-150-24 - 150Watt 5 V - Alimentatori Automazione - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 3 prezzi per Mean Well - RSP-150-24 - 150Watt 5 V - Alimentatori Automazione La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
Mean Well - RSP-150-24 - 150Watt 5 V - Alimentatori Automazione - Informazioni sul prezzo
  • Metodi di pagamento: alimentatorishop.com accetta PayPal, Visa, Mastercard, Bonifico anticipato.
Prodotti simili
MeanWell HDR-60-24 Power Supply 2,5A
2 prezzi
ebay.it
Mean Well - MFM-30-12 - 30Watt 5 V - Alimentatori Automazione
3 prezzi
alimentatorishop.com
DDR-15G-5 - Mean Well - Convertitore DC-DC Box Metallo 15W - ingresso 9-36VDC -