Schneider Electric Merten MEG4375-0303 - Set di prese radio con Bluetooth, per sistema M Merten, radio da incasso DAB, sveglia, colore: Nero

ME MEG4375-0303 - Kit radio MERTEN DAB+ con Bluetooth

Schneider Electric Merten MEG4375-0303 - Set di prese radio con Bluetooth, per sistema M Merten, radio da incasso DAB, sveglia, colore: Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
162,29 €
Spedizione da 17,98 €

Schneider Electric Merten MEG4375-0303 - Set di prese radio con Bluetooth, per sistema M Merten, radio da incasso DAB, sveglia, colore: Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
172,98 €
Spedizione gratuita

MERTEN MEG4375-0303 ME - DAB+ Radio Set mit Bluetooth

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,98 €
Spedizione da 6,99 €

Radio DAB+ da incasso Merten con Bluetooth e altoparlante

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,30 €
Spedizione da 10,00 €

Schneider Electric Merten MEG4375-0303 - Set di prese radio con Bluetooth, per sistema M Merten, radio da incasso DAB, sveglia, colore: Nero

Disponibilità immediata
232,20 €
Spedizione da 22,90 €

Schneider Electric Merten MEG4375-0303 - Set di prese radio con Bluetooth, per sistema M Merten, radio da incasso DAB, sveglia, colore: Nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
232,99 €
Spedizione gratuita
Schneider Electric Merten MEG4375-0303 - Set di prese radio con Bluetooth, per sistema M Merten, radio da incasso DAB, sveglia, colore: Nero

Offerta più conveniente

Il set è composto da una radio UP con FM RDS e sintonizzatore DAB+ e funzione Bluetooth e un altoparlante di alta qualità. Il set consente di riprodurre playlist o ascoltare musica in streaming tramite Bluetooth e dispone di una superficie del sensore touch La radio è progettata per l'installazione in qualsiasi presa da incasso, ideale per cucina, officina, soggiorno o camera da letto La radio digitale, con timer sleep e sveglia, oltre alla ricezione di stazioni radio analogiche e digitali, dispone anche della possibilità di trasmettere musica in streaming wireless via Bluetooth
162,29 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

MERTEN MEG4375-0303 ME - DAB+ Radio Set mit Bluetooth
172,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €