McNeill zaino della scuola Luca School Backpack Blossom

McNeill LUCA Zaino da scuola 45 cm rosa

offerte usate a partire da

McNeill zaino della scuola Luca School Backpack Blossom

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,68 €
Spedizione da 8,90 €

MCNEILL Zaino 'LUCA ' grigio / rosa Bambini MCNEILL One Size

3 - 4 giorni lavorativi
146,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

McNeill LUCA Zaino da scuola 45 cm multicolore
107,61 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
McNeill LUCA Zaino da scuola 45 cm rosso
107,61 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
McNeill zaino della scuola Luca School Backpack Blossom

Offerta più conveniente

Colore: Viola / Tipo: Zaino della scuola / Colore produttore: Blossom / Materiale: 100% poliestere / Modello: School Backpack / Stile: Zaino della scuola / Chiusura: Cerniera / Reparto: Ragazza / Occasione: Business / Materiale della fodera: 100% poliestere / Linea prodotto: Luca / Caratteristiche: Riflettente, Traspirante, Regolabile / Nome del colore: Blossom
110,68 €
ebay.it