Tagliere in polietilene professionale Nero 50x30x2 con fermi Made in Italy

MCM service srl Tagliere in polietilene Professionale Nero 50x30x2con Fermi Made in Italy

Tagliere in polietilene professionale Nero 50x30x2 con fermi Made in Italy

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,80 €
Spedizione da 6,90 €

Tagliere Nero 50x30x2 Professionale per Alimenti in Polietilene

Prezzo totale più basso
29,70 €
Spedizione gratuita

Tagliere Blu in Polietilene per uso professionale e casalingo varie misure

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,70 €
Spedizione gratuita

TAGLIERE IN POLIETILENE ALIMENTARE CON FERMI 50X30 SPES 2 CM COLORATI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,70 €
Spedizione gratuita

MCM service srl Tagliere in polietilene Professionale Nero 50x30x2con Fermi Made in Italy

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,38 €
Spedizione gratuita
Tagliere in polietilene professionale Nero 50x30x2 con fermi Made in Italy

Offerta più conveniente

Colore: Nero / I fermi saranno forniti e montati in colore nero o marrone scuro: I fermi saranno forniti e montati in colore nero o marrone scuro / Paese di origine: Italia / Periodo di fabbricazione: 2025 / Motivo: Tinta unita / Larghezza: 50 CM / Brand: CMP/MCM / Quantità: 5 / Numero di articoli nel set: 1 / Tipo: Tagliere / Peso: 2,7 kg / Materiale: Polietilene / Lunghezza: 30 CM / Marca: CMP/MCM / Caratteristiche aggiuntive: Facile pulizia
22,80 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

MCM service srl Tagliere in polietilene 40x30x2 Nero Made in Italy
30,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MCM service srl Tagliere in polietilene Professionale Bianco 70x40x2 Fermi Made in Italy
52,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MCM service srl Tagliere Tondo in Legno diam 40 h 1,5 con Manico per POLENTA, PIZZA
34,92 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MCM service srl Tagliere in polietilene Professionale Nero 50x30x2con Fermi Made in Italy
37,38 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MCM service srl Tagliere in polietilene Professionale Verde 40x30x2con Fermi Made in Italy
28,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita