BBURAGO PIT STOP McLaren MCL38 (2024) #4 Norris, Playset con Diorama, Veicolo in Scala 1:43 e 6 Meccanici, Replica Dettagliata con Licenza Ufficiale McLaren, Età Consigliata 3+ Anni

McLAREN PITSTOP F1 Diorama Auto MCL38 MIAMI GP2024 DieCast 1/43 NORRIS Bburago

BBURAGO PIT STOP McLaren MCL38 (2024) #4 Norris, Playset con Diorama, Veicolo in Scala 1:43 e 6 Meccanici, Replica Dettagliata con Licenza Ufficiale McLaren, Età Consigliata 3+ Anni

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
23,09 €
Spedizione da 6,90 €

BBURAGO PIT STOP McLaren MCL38 (2024) #4 Norris, Playset con Diorama, Veicolo in Scala 1:43 e 6 Meccanici, Replica Dettagliata con Licenza Ufficiale McLaren, Età Consigliata 3+ Anni

Disponibilità immediata
26,76 €
Spedizione da 14,99 €

BBURAGO PIT STOP McLaren MCL38 (2024) #4 Norris, Playset con Diorama, Veicolo in Scala 1:43 e 6 Meccanici, Replica Dettagliata con Licenza Ufficiale McLaren, Età Consigliata 3+ Anni

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

BBURAGO PIT STOP McLaren MCL38 (2024) #4 Norris, Playset con Diorama, Veicolo in Scala 1:43 e 6 Meccanici, Replica Dettagliata con Licenza Ufficiale McLaren, Età Consigliata 3+ Anni

Disponibilità immediata
33,59 €
Spedizione da 45,00 €

BBURAGO PIT STOP McLaren MCL38 (2024) #4 Norris, Playset con Diorama, Veicolo in Scala 1:43 e 6 Meccanici, Replica Dettagliata con Licenza Ufficiale McLaren, Età Consigliata 3+ Anni

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
33,80 €
Spedizione da 7,50 €

BBURAGO PIT STOP McLaren MCL38 (2024) #4 Norris, Playset con Diorama, Veicolo in Scala 1:43 e 6 Meccanici, Replica Dettagliata con Licenza Ufficiale McLaren, Età Consigliata 3+ Anni

Disponibilità immediata
34,25 €
Spedizione da 15,95 €

BBURAGO PIT STOP McLaren MCL38 (2024) #4 Norris, Playset con Diorama, Veicolo in Scala 1:43 e 6 Meccanici, Replica Dettagliata con Licenza Ufficiale McLaren, Età Consigliata 3+ Anni

Disponibilità immediata
39,74 €
Spedizione da 3,99 €

BBURAGO PIT STOP McLaren MCL38 (2024) #4 Norris, Playset con Diorama, Veicolo in Scala 1:43 e 6 Meccanici, Replica Dettagliata con Licenza Ufficiale McLaren, Età Consigliata 3+ Anni

41,53 €
Spedizione gratuita

Pit Stop Mclaren MCL38 Norris, Burago, scala 1:43

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,42 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BBURAGO PIT STOP McLaren MCL38 (2024) #4 Norris, Playset con Diorama, Veicolo in Scala 1:43 e 6 Meccanici, Replica Dettagliata con Licenza Ufficiale McLaren, Età Consigliata 3+ Anni

Offerta più conveniente

PIT STOP MCLAREN MCL38 (2024) #4 NORRIS: Diorama ufficiale in scala 1:43 che riproduce il pit stop della McLaren MCL38 (2024) #4 di Lando Norris, per un’esperienza realistica e immersiva. CARATTERISTICHE: Playset di alta qualità che include paddock, pit lane, 6 meccanici in tuta McLaren e la monoposto MCL38 #4 Norris per rivivere le strategie e i momenti iconici delle gare. ETÀ CONSIGLIATA: Playset con auto in scala ridotta adatto a bambini dai 36 mesi in su, perfetto anche per adulti appassionati di Formula 1 e collezionisti McLaren. IDEALE COME REGALO: Vuoi sorprendere un fan della Formula 1? Il PIT STOP McLaren con auto diecast e mini figure è un regalo originale per ogni appassionato della scuderia britannica. BBURAGO: Il marchio iconico di veicoli die-cast in scala con le licenze delle maggiori case automobilistiche. I suoi modellini hanno contribuito alla crescita dei bambini di tutto il mondo, alla passione degli adulti e grandi collezionisti di veicoli.
23,09 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

LEGO Speed Champions McLaren F1 Team MCL38 77251 269 pezzi
27,22 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
1/43 BURAGO - McLAREN - F1 MCL38 DIORAMA GARAGE PIT-STOP TEAM MCLAREN 18-38451-
24,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,95 €
1:43 BURAGO Mclaren F1 Mcl38 Diorama Pit-Stop #81 2024 Oscar Piastri BU38451-P
29,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,75 €