McLaren F1 Team, Collezione Modello Ufficiale 2025, Lando Norris Edizione Speciale Las Vegas GP, Modello in Scala 1/5 Mini Casco Con Display Box

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
57,78 €
Spedizione da 16,00 €

SPARK 1/5 BELL CASCO F1 LANDO NORRIS MCLAREN LAS VEGAS USA GP 2025 MODELLINO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,99 €
Spedizione da 4,98 €

McLaren F1 Team, Collezione Modello Ufficiale 2025, Lando Norris Edizione Speciale Las Vegas GP, Modello in Scala 1/5 Mini Casco Con Display Box

Disponibilità immediata
65,49 €
Spedizione da 7,98 €

Casco Lando Norris Las Vegas GP 2025 Spark 1/5 F1 5HF235 McLaren

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LEGO Speed Champions 77251 Auto da Corsa McLaren F1 Team MCL38 Macchina con Mini
20,49 €
54 prezzi
puntorigenera.com/
Spedizione da 4,87 €
DEWALT DWHT71844-9 Dewalt x McLaren F1 Team Special Edition Multi Tool 16 in 1
25,23 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
New Era McLaren Racing Team F1 9Seventy Stretch Snap Regolabile Unisex, Arancione, taglia unica
21,86 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,98 €
Castore Felpa con cappuccio McLaren F1 2025 Team, Arancione, Large
121,97 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA McLaren F1 2026 T-Shirt Team Bambino - Arancione - Taglia: 116
46,54 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,98 €
McLaren F1 Team, Collezione Modello Ufficiale 2025, Lando Norris Edizione Speciale Las Vegas GP, Modello in Scala 1/5 Mini Casco Con Display Box

Offerta più conveniente

Collezione ufficiale McLaren F1 Team: si tratta di un modello McLaren F1 Team con licenza ufficiale 2025, che lo rende un autentico pezzo di cimeli del motorsport. Lando Norris Special Edition: celebra l'iconico design del casco Las Vegas GP di Lando Norris, con la sorprendente livrea Monster Energy verde e nera con decalcomanie sponsor. Mini casco in scala 1/5: sapientemente realizzato in scala 1/5, questa replica in miniatura riproduce fedelmente ogni dettaglio del casco Bell indossato da corsa, comprese le caratteristiche di visiera e ventilazione. Scatola di visualizzazione inclusa: viene presentato in una vetrina acrilica trasparente con una piastra di base con nome che legge "Lando Norris", perfetta per esporre su uno scaffale o una scrivania. Oggetto da collezione ideale: un must per gli appassionati di Formula 1 e i fan di Lando Norris, questo modello in edizione speciale limitata è un'aggiunta straordinaria a qualsiasi collezione di sport motoristici.
57,78 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it