MCGARD 28070SUB Bulloni antifurto

Mcgard Bulloni sferici, kit 4 pz - Black Edition - E180

MCGARD 28070SUB Bulloni antifurto

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione gratuita

Bulloni sferici, kit 4 pz - Black Edition - E180

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,07 €
Spedizione gratuita

McGard Bulloni sferici, kit 4 pz - Black Edition - E180

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,99 €
Spedizione da 7,49 €

Bulloni sferici, kit 4 pz Black Edition E180 Alla rinomata sicurezza del bullone

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,90 €
Spedizione gratuita

LJ8A Bulloni Sferici Kit 4 Pz - Black Edition - E180

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,71 €
Spedizione gratuita
MCGARD 28070SUB Bulloni antifurto

Offerta più conveniente

Quantità: 4; Linea di prodotti: Black Edition; Tipo: E180; Qualità/Categoria: 10.9 steel; Durezza (Rockwell) da [HRC]: 46; Durezza (Rockwell) [HRC]: 54; Proprietà chimiche: elevata protezione anticorrosiva; Superficie: Deposizione fisica da vapore (PVD); Unità quantitativa: Serie / Kit; Materiale: Acciaio; Lunghezza [mm]: 67; Apertura chiave: 17; Dimensioni filettatura: M15; Raggio [mm]: 14; Fissaggio ruota: Flangia sferica A/G; Passo filettatura [mm]: 1,25
74,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Bulloni Antifurto Mcgard 28018
48,29 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MCGARD 28044SU Bulloni antifurto
48,29 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bulloni sferici, kit 4 pz - Black Edition - E080
60,30 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita