Cavigliera elastica McDavid gel nero - XL

McDavid Cavigliera 511 – supporto elastico con gel, nero XL

Cavigliera elastica McDavid gel nero - XL

Prezzo più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
13,65 €
Spedizione da 7,99 €

Mcdavid - Supporto Elastico per Caviglie, Nero (Nero), XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mcdavid - Supporto Elastico per Caviglie, Nero (Nero), XL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,45 €
Spedizione da 3,99 €

Supporto elastico per caviglia McDavid 511R 2025 XL

2-5 giorni lavorativi
18,00 €
Spedizione da 6,00 €

Mcdavid - Supporto Elastico per Caviglie, Nero (Nero), XL

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione gratuita

Mcdavid - Supporto Elastico per Caviglie, Nero (Nero), XL

Disponibilità immediata
25,01 €
Spedizione gratuita

Mcdavid - Supporto Elastico per Caviglie, Nero (Nero), XL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,20 €
Spedizione da 4,06 €

McDavid alla caviglia 2 Way Elastic Sleeve, Donna Uomo, nero

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione gratuita

Mcdavid - Supporto Elastico per Caviglie, Nero (Nero), XL

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

McDavid Cavigliera elastica 511 con gel nero – L
18,00 €
3 prezzi
padelproshop.com/it
Spedizione da 6,00 €
Cavigliera elastica McDavid gel nero - M
18,00 €
2 prezzi
padelproshop.com/it
Spedizione da 6,00 €
Supporto elastico per caviglia McDavid 511R 2025 XL
18,00 €
Vai al negozio
padelproshop.com/it
Spedizione da 6,00 €
Cavigliera elastica McDavid gel nero - XL

Offerta più conveniente

La cavigliera elastica McDavid supporta e allevia il dolore, il gonfiore e l'infiammazione causati da tendinite, artrite o altre lesioni.Caratteristiche:- Design elastico traspirante per alleviare il dolore alle caviglie- Ideale per l'allergia al neoprene- Può essere usata per entrambe le caviglie- Composizione: 65% poliestere, 25% gomma 25%, 10% nylon
13,65 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it