MAZZUOLE CON BATTENTI INTERCAMBIABILI IN NYLON D MM 35 ART. 1390N

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,52 €
Spedizione da 7,93 €

BETA - Mazzuola Professionale con Battenti Intercambiabili in Nylon, Mazzuola con Manico in Legno per Lavorazioni su Metallo e Lamiera, Battenti Medio-Duri Resistenti a Olio e Usura, Serie 1390N

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 6,71 €

Mazzuola Con Battenti Intercambiabili Nylon - Beta 1390N

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,22 €
Spedizione da 8,00 €

BETA - Mazzuola Professionale con Battenti Intercambiabili in Nylon, Mazzuola con Manico in Legno per Lavorazioni su Metallo e Lamiera, Battenti Medio-Duri Resistenti a Olio e Usura, Serie 1390N

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,45 €
Spedizione gratuita

BETA - Mazzuola Professionale con Battenti Intercambiabili in Nylon, Mazzuola con Manico in Legno per Lavorazioni su Metallo e Lamiera, Battenti Medio-Duri Resistenti a Olio e Usura, Serie 1390N

Disponibilità immediata
36,35 €
Spedizione gratuita

MAZZUOLA CON BATTENTI PLASTICA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,35 €
Spedizione da 6,80 €

Prodotti simili

MAZZUOLE CON BATTENTI INTERCAMBIABILI IN NYLON D MM 35 ART. 1390N
24,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
BETA TOOLS MAZZUOLE BATTENTI NYLON N 35
25,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Beta 1392 30 - Mazzuole antirimbalzo con battenti intercambiabili in materiale plastico manico in acciaio
47,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAZZUOLE CON BATTENTI INTERCAMBIABILI IN NYLON D MM 35 ART. 1390N

Offerta più conveniente

Gtin: 8014230716329 / Colore: Nero / EAN: 8014230716329 / Peso: 408 grammi / Materiale: Legno / Modello: 1390N 35 / Lunghezza: "20""" / Marca: Beta / Altezza: 35 mm / Upc: 8014230716329 / MPN: 013900535 / eBay Product ID (ePID): 4022695130 / Larghezza: 10
24,52 €
ebay.it