Pneumatici Nuovi 235/55R17 XL 103 W Mazzini ECO607 4 STAGIONI M+S 2355517

Mazzini Eco 607 235/55R17 103W XL

Pneumatici Nuovi 235/55R17 XL 103 W Mazzini ECO607 4 STAGIONI M+S 2355517

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,50 €
Spedizione gratuita

MAZZINI ECO607 235/55 R17 103 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,63 €
Spedizione gratuita

235/55 R17 103 W Mazzini - Eco607 xl

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,55 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive MAZZINI ECO 607 XL 235/55R17 103 W Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
754,99 €
Spedizione gratuita
Pneumatici Nuovi 235/55R17 XL 103 W Mazzini ECO607 4 STAGIONI M+S 2355517

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6924590212572 / eBay Product ID (ePID): 804916418 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / ProductTitle: Ist6924590212572-221907 Pneumatico Mazzini Eco607 235 55 17 103 W Summer / MaturityScore: 8.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 6924590212572 / Quantità: 1 / EAN: 6924590212572 / Marca: Mazzini / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 589702 / Indice di carico: 103
77,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Mazzini Eco 607 195/50R16 88V XL
40,00 €
51 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Mazzini Eco 607 275/40R20 106Y XL
131,91 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Mazzini Eco 607 ( 255/35 ZR18 94W XL )
112,51 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Mazzini ECO607 235/45 R18 98 Y
81,24 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Mazzini Eco 607 ( 205/50 R16 87W )
63,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita