225/35 ZR19 TL 88W ECO607 XL

Mazzini Eco 607 225/35R19 88W XL

225/35 ZR19 TL 88W ECO607 XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,21 €
Spedizione gratuita

MAZZINI ECO607 225/35 R19 88 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,76 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO MAZZINI ECO 607 XL 225 35 R 19 88 W

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,75 €
Spedizione gratuita
225/35 ZR19 TL 88W ECO607 XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6924590212244 / MPN: 6924590212244 / eBay Product ID (ePID): 1549137240 / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 6924590212244 / Quantità: 1 / EAN: 6924590212244 / Marca: Mazzini / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 589963 / Indice di carico: 88
76,21 €
ebay.it

Prodotti simili

Mazzini Eco 607 195/50R16 88V XL
40,00 €
51 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Mazzini Eco 607 275/40R20 106Y XL
131,91 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Mazzini Eco 607 ( 255/35 ZR18 94W XL )
112,51 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Mazzini ECO607 235/45 R18 98 Y
81,24 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Mazzini Eco 607 ( 205/50 R16 87W )
63,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita