MAZZINI ECO605+ 225/55 R16 99 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Mazzini Eco 605 Plus 225/55R16 99W XL BSW

MAZZINI ECO605+ 225/55 R16 99 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,61 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO MAZZINI ECO 605 PLUS XL 225 55 R 16 99 W

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,01 €
Spedizione gratuita
MAZZINI ECO605+ 225/55 R16 99 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 71 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 225 / ms: 0 / Altezza: 55 / Consumo: C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 99 / Diametro: 16 / Indice di velocità: W / Rapporto d'aspetto: 24 / ice_grip: 0
130,61 €
ebay.it

Prodotti simili

Mazzini Eco 605 Plus 235/40R18 95W XL BSW
103,46 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Mazzini Eco 605 Plus 235/35R19 91W XL
113,11 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Mazzini Eco 605 Plus (215/60 R16 95H)
163,70 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Mazzini Eco 605 Plus 225/45R18 95W
70,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita