Maytoni Sospensione moderna in metallo con diffusori in vetro Dallas Oro 28W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
544,30 €
Spedizione gratuita

Maytoni Lampada a sospensione Dallas allungata, oro Maytoni

7-10 giorni lavorativi
544,90 €
Spedizione gratuita

Maytoni Dallas lampada a sospensione 25 luci lineare, G9, MOD547PL-25G, Dallas [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

circa 1-2 settimane
625,31 €
Spedizione da 9,91 €

Maytoni Dallas lampada sospesa x28 W oro-beige MOD547PL-25G

su ordinazione
740,36 €
Spedizione da 9,89 €
Maytoni Sospensione moderna in metallo con diffusori in vetro Dallas Oro 28W

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: Risparmio Energetico / Colore: Oro / Area di installazione: Interno / Paese di origine: Italia / Stile: Sospensioni di Design,Sospensioni Moderne / Max Watt Lampadina: 28W / Materiale Paralume: Vetro / Fonte di alimentazione: Elettrica / Protezione IP: IP20 / Garanzia produttore: 2 anni / Codice forma lampadina: G9 / Larghezza: 23 / Materiale Fune Sospensione: in Acciaio / Tipo: Sospensioni di Design,Sospensioni Moderne / Materiale: Metallo / Modello: Dallas / Lunghezza: 123 / Altezza: 133 / Numero Lampadine: 25 Lampadine / Linea prodotto: Dallas
544,30 €
ebay.it

Prodotti simili

Maytoni Forma base Lampada a sospensione Moderna in metallo nero 40 W Moderna IP 20 AC 220-240 E14 non incl.
89,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Maytoni Amulet lampada sospesa 1x22 W trasparente-oro MOD555PL-L18G3K
344,80 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
MAYTONI RING lampadario a sospensione - lampada a sospensione moderna e regolabile (max. 25 W) - lampadario da soffitto elegante per soggiorno, cucina o camera da letto - in vetro bianco e nero
129,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Maytoni Sospensione moderna con tanti diffusori in vetro e struttra cromata Balb
471,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Maytoni Lampada a sospensione moderna in metallo con 5 pendenti in vetro rotondi
427,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita