Maytoni Ring a sospensione 2 luci nero/bianco Maytoni
Prezzo totale più basso
7-10 giorni lavorativi
101,90 €
Spedizione da 7,90 €
Maytoni Ring lampada sospesa 2x25 W nero MOD013PL-02B
su ordinazione
120,44 €
Spedizione da 9,89 €
MAYTONI RING lampadario a sospensione - lampada a sospensione moderna e regolabile (max. 25 W) - lampadario da soffitto elegante per soggiorno, cucina o camera da letto - in vetro bianco e nero
Disponibilità immediata
129,99 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Maytoni Ring a sospensione 6 luci nero/bianco Maytoni
199,90 €
lampade.it
Spedizione gratuita
Lampada a sospensione Maytoni Ring, nero/bianco a 4 luci in vetro 44 x 39 cm Maytoni
181,78 €
lampade.it
Spedizione gratuita
Lampadario Contemporaneo Ring Struttura E Rosone Metallo Ottone 6 Luci
226,60 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Lampada a sospensione Maytoni Ring, bianco/bianco, a 6 luci in vetro Ø 58 cm Maytoni
272,06 €
lampade.it
Spedizione gratuita
Piantana Contemporanea Ring Metallo Ottone 1 Luce E Diffusore Bianco
181,40 €
ebay.it
Spedizione gratuita