Maytoni Lampada da tavolo a LED con diffusore in doppio vetro dal design moderno

Maytoni Lampada da tavolo a LED con diffusore in doppio vetro dal design moderno [EEK: G]

Maytoni Lampada da tavolo a LED con diffusore in doppio vetro dal design moderno

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,00 €
Spedizione gratuita

Maytoni Lampada da tavolo LED Splash, trasparente, altezza 27,2 cm, vetro Maytoni

7-10 giorni lavorativi
250,10 €
Spedizione gratuita

Lampada Da Tavolo LED Moderna Alta 27,2 Cm In Oro In Metallo E Vetro

Spedizione entro 7 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
284,13 €
Spedizione da 5,96 €
Maytoni Lampada da tavolo a LED con diffusore in doppio vetro dal design moderno

Offerta più conveniente

Area di installazione: Interno / Paese di origine: Italia / Stile: Lampade da Tavolo di Design,Lampade da Tavolo Moderne / Upc: 4099776081418 / MPN: 4099776081418 / eBay Product ID (ePID): 13091137333 / Fonte di alimentazione: Elettrica / Codice forma lampadina: Led Integrato / Scala di efficienza energetica: G / Diametro: 20 / Gtin: 4099776081418 / Colore Luce: 3000k Luce Calda / Peso: 1440 / Modello: Splash / Materiale del piano tavolo: Metallo e vetro / Spessore del tavolo: 2 cm / Numero Lampadine: 1 Lampadina / Linea prodotto: Splash / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Trasparente / Stanza: Sala giochi / Max Watt Lampadina: 9W / Materiale Paralume: Vetro / Garanzia produttore: 2 anni / Protezione IP: IP20 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 200 mm / Flusso Luminoso (LUMEN): Lumen 360 / Tipo: Lampade da Tavolo di Design,Lampade da Tavolo Moderne / Numero di posti a sedere: Fino a 2 / EAN: 4099776081418 / Interno, esterno: Interno / Materiale: Alluminio,Vetro / Lampadina Inclusa: SI / Lunghezza: 200 mm / Marca: Maytoni / Altezza: 27.2 / Finitura: Senza finitura / Classe di efficienza energetica: G / Anno di fabbricazione: 2023
185,00 €
ebay.it