Maytoni Lampada a sospensione con singolo diffusore in vetro dalle linee moderne

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,90 €
Spedizione da 8,00 €

Maytoni Antic lampada a sospensione, vetro grigio Maytoni

4-6 giorni lavorativi
139,07 €
Spedizione da 7,90 €

Maytoni Antic lampada a sospensione 1 luce, E14, MOD302PL-01GR, Antic [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Disponibilità immediata
139,08 €
Spedizione da 9,91 €

Maytoni Antic lampada sospesa 1x40 W grigio/cenere MOD302PL-01GR

su ordinazione
140,04 €
Spedizione da 9,89 €

Lampada a sospensione Modern Antic Gold Metal IP 20 AC 220-240 40 W per cucina, sala, studio, camera da letto

Disponibilità immediata
149,99 €
Spedizione gratuita

Maytoni Lampada a sospensione con singolo diffusore in vetro dalle linee moderne

Offerta più conveniente

Area di installazione: Interno / Paese di origine: Italia / Stile: Sospensioni di Design,Sospensioni Moderne / Amperaggio: 1 A / Upc: 4251110031675 / MPN: 4251110031675 / Fatto a mano: Sì / eBay Product ID (ePID): 27060891166 / Caratteristiche: Risparmio energetico / Fonte di alimentazione: Elettrica / Codice forma lampadina: E14 / Diametro: 10 / Gtin: 4251110031675 / Tensione di uscita: 240 V / Consumo energetico: 40 V / Materiale Fune Sospensione: in PVC / Peso: 1000 / Modello: Antic / Numero di impostazioni: 1 / Reparto: Adolescenti / Numero Lampadine: 1 Lampadina / Linea prodotto: Antic / Voltaggio: 230 V / Tecnologia di illuminazione: Risparmio Energetico / Colore: Grigio / Colore del cavo: Grigio / Stanza: Camera da letto / Valutazione IP: IP20 / Colore della luce: Grigio / Max Watt Lampadina: 40W / Materiale Paralume: Vetro / Garanzia produttore: 2 anni / Protezione IP: IP20 / Numero di luci: 1 / Larghezza: 100 mm / Tipo: Sospensioni di Design,Sospensioni Moderne / EAN: 4251110031675 / Materiale: Metallo / Lunghezza: 10 cm / Marca: Maytoni / Altezza: Min 39 - Max 187.5 / Finitura: Vetrata / Anno di fabbricazione: 2023 / Tipo di controllo: Interruttore a parete
102,90 €
ebay.it