Applique Contemporanea Aster 1 Luce Con Diffusore Vetro E Rosone Oro In Metallo

Maytoni Applique contemporanea Aster 1 luce con diffusore in vetro e rosone oro in metallo

Applique Contemporanea Aster 1 Luce Con Diffusore Vetro E Rosone Oro In Metallo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,80 €
Spedizione gratuita

Maytoni Applique da parete moderna con struttura dorata e diffusore in vetro Ast

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,50 €
Spedizione da 8,00 €

Maytoni applique Aster, vetro, Ø 28 cm, 1 x E14 Maytoni

3-5 giorni lavorativi
156,16 €
Spedizione gratuita

Maytoni Aster lampada a parete 1 luce, E14, MOD007WL-01G, Aster [Lampade per Interni > Lampade a Parete]

Disponibilità immediata
156,16 €
Spedizione da 9,91 €

Maytoni Aster lampada da parete 1x40 W oro MOD007WL-01G

su ordinazione
157,28 €
Spedizione da 9,89 €

Prodotti simili

Applique Contemporanea Antic Metallo Oro 1 Luci Diffusore In Vetro Colore Grigio
108,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Applique Contemporanea Erich Struttura In Metallo Oro Rosa 1 Luce
52,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Applique Contemporanea Puntes Metallo Oro 1 Luce
139,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Applique Contemporanea Marmo Metallo Oro 1 Luce E Diffusore Bianco
98,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Applique Contemporanea Aster 1 Luce Con Diffusore Vetro E Rosone Oro In Metallo

Offerta più conveniente

Area di installazione: Interno / Montaggio: Montaggio a parete / Stile: Contemporaneo / Amperaggio: 1 A / Upc: 4251110027890 / MPN: MOD007WL-01G / Fatto a mano: Sì / eBay Product ID (ePID): 7057082769 / Caratteristiche: Con luce / Fonte di alimentazione: 220V / Codice forma lampadina: E14 / Scala di efficienza energetica: A++ - E / Diametro: 28 Cm / Gtin: 4251110027890 / Quantità: 6 / Peso: 4 / Numero di impostazioni: 1 / Voltaggio: 230 V / Colore: Oro / Colore del cavo: Oro / Stanza: Sala giochi / Forma del paralume: Cono / Lumen: 400 / Valutazione IP: 22 / Colore della luce: Bianco / Garanzia produttore: 2 anni / Larghezza: 15 / Personaggio: Metallo / Tipo: Appliques - Lampade da Parete / EAN: 4251110027890 / Materiale: Metallo e Vetro / Lunghezza: 10 / Marca: Maytoni / Altezza: 28 / Produttore: Maytoni / Finitura: Vetrata / Classe di efficienza energetica: A++ / Anno di fabbricazione: 2023 / Tipo di controllo: Interruttore a parete
88,80 €
ebay.it