Maybelline New York Matita Occhi in Gel, Colore Intenso, Tenuta Fino a 36H, Formula No Transfer, Per Look Grafici e Definiti, Tattoo Liner Gel Pencil, Tonalità: Purple Pop

Maybelline Tattoo Liner Gel Pencil eyeliner in gel a lunga durata e waterproof 1.3 g tonalità 801 Purple Pop

offerte usate a partire da

Maybelline New York Matita Occhi in Gel, Colore Intenso, Tenuta Fino a 36H, Formula No Transfer, Per Look Grafici e Definiti, Tattoo Liner Gel Pencil, Tonalità: Purple Pop

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,95 €
61.15 EUR/10.0 g
Spedizione da 3,99 €

Maybelline New York Matita Occhi in Gel, Colore Intenso, Tenuta Fino a 36H, Formula No Transfer, Per Look Grafici e Definiti, Tattoo Liner Gel Pencil, Tonalità: Purple Pop

Prezzo totale più basso
7,95 €
Spedizione da 3,99 €

Maybelline Tattoo Gel Liner Matita occhi 801 Purple Pop Purple Pop

4 giorni
8,49 €
Spedizione da 5,99 €

Maybelline Eyeliner Gel Pencil Tattoo Liner

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
8,75 €
Spedizione da 7,50 €

Maybelline New York Matita Occhi in Gel, Colore Intenso, Tenuta Fino a 36H, Formula No Transfer, Per Look Grafici e Definiti, Tattoo Liner Gel Pencil, Tonalità: Purple Pop

8,96 €
Spedizione da 3,99 €

Maybelline New York Matita Occhi in Gel, Colore Intenso, Tenuta Fino a 36H, Formula No Transfer, Per Look Grafici e Definiti, Tattoo Liner Gel Pencil, Tonalità: Purple Pop

9,89 €
Spedizione da 3,99 €

Maybelline New York Matita Occhi in Gel, Colore Intenso, Tenuta Fino a 36H, Formula No Transfer, Per Look Grafici e Definiti, Tattoo Liner Gel Pencil, Tonalità: Purple Pop

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,34 €
Spedizione da 9,99 €

Maybelline New York Matita Occhi in Gel, Colore Intenso, Tenuta Fino a 36H, Formula No Transfer, Per Look Grafici e Definiti, Tattoo Liner Gel Pencil, Tonalità: Purple Pop

Disponibilità immediata
13,41 €
Spedizione da 7,02 €

Maybelline New York Matita Occhi in Gel, Colore Intenso, Tenuta Fino a 36H, Formula No Transfer, Per Look Grafici e Definiti, Tattoo Liner Gel Pencil, Tonalità: Purple Pop

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
15,04 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Maybelline Tattoo Liner Ink Pen Eyeliner in Penna Nero Black
10,99 €
3 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Maybelline Tattoo Liner Matita Occhi, 900 Deep Onyx
5,99 €
15 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Maybelline Tattoo Gel Liner Matita per occhi, 821 Stardust Chrome
6,63 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Eyeliner Maybelline New York Tattoo Liner 910 Bold Brown, 1,3 g
5,99 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Maybelline Tattoo Liner Matita Occhi 921 Deep Teal
5,99 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Maybelline New York Matita Occhi in Gel, Colore Intenso, Tenuta Fino a 36H, Formula No Transfer, Per Look Grafici e Definiti, Tattoo Liner Gel Pencil, Tonalità: Purple Pop

Offerta più conveniente

Matita occhi in gel extra pigmentata per look grafici ad alto impatto, Oftalmologicamente testata e adatta agli occhi sensibili e ai portatori di lenti a contatto Tenuta estrema fino a 36h* per uno sguardo dall’intensità duratura, Resistente alle sbavature e Waterproof.*Test di autovalutazione su 100 soggetti Traccia una linea sull’occhio dall’angolo interno della palpebra superiore o sbizzarrisciti con i disegni più creativi, poi ripeti l'operazione nella rima inferiore per un look super intenso Texture cremosa, Formula no transfer dal colore ricco, Punta temperabile per un’applicazione precisa Contenuto: 1x Maybelline New York Matita Occhi in Gel, Colore Intenso, Tenuta Fino a 36H, Formula No Transfer, Per Look Grafici e Definiti, Tattoo Liner Gel Pencil, Tonalità: Purple Pop
7,95 €
Amazon.it