Maybelline New York Matita Occhi in Gel, Colore Duocromatico e Brillante, Tenuta Fino a 36H, Formula No Transfer, Per Look Grafici e Definiti, Tattoo Liner Gel Pencil, Tonalità: Space Graphite

offerte usate a partire da

Maybelline New York Matita Occhi in Gel, Colore Duocromatico e Brillante, Tenuta Fino a 36H, Formula No Transfer, Per Look Grafici e Definiti, Tattoo Liner Gel Pencil, Tonalità: Space Graphite

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
6,63 €
Spedizione da 4,90 €

Maybelline Tattoo Gel Liner Matita per occhi, 822 Space Graphite

4 giorni
8,49 €
Spedizione da 5,99 €

MAYBELLINE NEW YORK Tattoo Liner Gel Pencil matita gel per gli occhi colore 822 Space Graphite 1.3 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
8,50 €
Spedizione da 5,50 €

MAYB LINER GEL PENCIL N822 S/GRAPH

2-3 giorni
8,94 €
Spedizione da 5,00 €

MAYB LINER GEL PENCIL N822 S/GRAPH

2-3 giorni
8,94 €
Spedizione da 5,00 €

Maybelline New York Matita Occhi in Gel, Colore Duocromatico e Brillante, Tenuta Fino a 36H, Formula No Transfer, Per Look Grafici e Definiti, Tattoo Liner Gel Pencil, Tonalità: Space Graphite

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,90 €
76.15 EUR/10.0 g
Spedizione da 3,99 €

Maybelline New York Matita Occhi in Gel, Colore Duocromatico e Brillante, Tenuta Fino a 36H, Formula No Transfer, Per Look Grafici e Definiti, Tattoo Liner Gel Pencil, Tonalità: Space Graphite

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
10,71 €
Spedizione da 4,90 €

Maybelline Eyeliner Gel Pencil Tattoo Liner

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
12,69 €
Spedizione da 7,50 €

MAYBELLINE Tattoo Liner Gel Pencil 822 Space Graphite 1,3 g

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,23 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Maybelline New York Base trucco Grippy Serum
8,12 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Maybelline Instant Anti-Age Eraser correttore liquido con una spugnetta 6.8 ml Tonalità 13 cocoa
10,10 €
14.85 EUR/10.0 ml
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
MAYBELLINE NEW YORK Poreless Jelly primer per fondotinta 30 ml
6,29 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
MAYBELLINE NEW YORK Ciglia sensazionali Body mascara volumizzante 9.75 ml
Spedizione da 3,99 €
Maybelline New York Fit me Nude BB Cream 60
5,76 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Maybelline New York Matita Occhi in Gel, Colore Duocromatico e Brillante, Tenuta Fino a 36H, Formula No Transfer, Per Look Grafici e Definiti, Tattoo Liner Gel Pencil, Tonalità: Space Graphite

Offerta più conveniente

Matita occhi in gel extra pigmentata per look grafici ad alto impatto, Oftalmologicamente provata e adatta agli occhi sensibili e ai portatori di lenti a contatto Tenuta estrema fino a 36h* per uno sguardo dall’intensità duratura, Resistente alle sbavature e Waterproof.*Test di autovalutazione su 100 soggetti Traccia una linea sull’occhio dall’angolo interno della palpebra superiore o sbizzarrisciti con i disegni più creativi, Poi ripeti l'operazione nella rima inferiore per un look super intenso Texture cremosa, pigmentata e incredibilmente scorrevole, Formula no transfer e resistente all'acqua, Punta temperabile per un’applicazione precisa Contenuto: 1x Maybelline New York Matita Occhi in Gel, Colore Duocromatico e Brillante, Tenuta 36H, Formula No Transfer, Per Look Grafici e Definiti, Tattoo Liner Gel Pencil, Tonalità: Space Graphite
6,63 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.