Maybelline New York Superstay Pro Tool Fondotinta Multiuso in Stick, Finish Matte, Alta Coprenza, 03-True Ivory

Maybelline Superstay 24H Pro Tool foundation stick 003 True Ivory Crema 03

Maybelline New York Superstay Pro Tool Fondotinta Multiuso in Stick, Finish Matte, Alta Coprenza, 03-True Ivory

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,20 €
Spedizione da 10,00 €

3 x Maybelline New York Superstay Pro Tool Foundation Stick 7.5g - 003 True Ivory

Disponibilità immediata
28,11 €
12.22 EUR/10.0 g
Spedizione da 15,00 €
Maybelline New York Superstay Pro Tool Fondotinta Multiuso in Stick, Finish Matte, Alta Coprenza, 03-True Ivory

Offerta più conveniente

Fondotinta stick multiuso Copre l'incarnato Corregge le imperfezioni Crea un effetto contouring naturale Formula opacizzante
11,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Maybelline Jade - Rossetto Superstay 24H Color, n° 611 Creme Caramel
9,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Maybelline SuperStay Lipstick 24H - 240 Plum Seduction - Lipstick rossetto Viola
18,01 €
15.94 EUR/10.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Maybelline SuperStay Lipstick 24H - 615 Soft Taupe - Lipstick rossetto Nude Lucida
9,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
SUPERSTAY 24H lip color #195-raspberry
9,49 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Maybelline Maybelline Superstar 24 2-Step Liquid Lispstick Makeup 260 Wildberry
9,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €