Maybelline New York, rossetto Superstay 24h, rossetto liquido, rosa perpetuale, con tenuta 24 ore, 1 x 5 g

Maybelline Superstay 24H Lip Color Nº 135-Perpetual Rose

Maybelline New York, rossetto Superstay 24h, rossetto liquido, rosa perpetuale, con tenuta 24 ore, 1 x 5 g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maybelline Superstay 24 2-Step Rossetto Liquido 135 Rose Perpetual - Rossetto liquido

3-5 giorni lavorativi
14,72 €
Spedizione da 5,90 €

Maybelline New York Superstay 24Color Rossetto a Lunga Durata Doppio Gesto, Liquido Intenso e Balsamo per Fissare il Colore, 135 Perpetual Rose

16,96 €
Spedizione da 3,99 €
Maybelline New York, rossetto Superstay 24h, rossetto liquido, rosa perpetuale, con tenuta 24 ore, 1 x 5 g

Offerta più conveniente

Rossetto liquido dai colori intensi, con durata fino a 24 ore Si adatta ai movimenti delle labbra grazie alla formula brevettata Micro-Flex, per un comfort particolarmente piacevole Lucentezza duratura grazie al balsamo integrato Non si secca, non si sbriciola, non sbiadisce, non scolorisce L'applicatore di precisione consente un'applicazione precisa del colore
11,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Maybelline SuperStay Lipstick 24H - 240 Plum Seduction - Lipstick rossetto Viola
18,01 €
15.94 EUR/10.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Maybelline Jade - Rossetto Superstay 24H Color, n° 611 Creme Caramel
9,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
SUPERSTAY 24H lip color #195-raspberry
9,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Maybelline SuperStay Lipstick 24H - 615 Soft Taupe - Lipstick rossetto Nude Lucida
9,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Gemey Maybelline Superstay 24H - Rossetto
14,32 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €