Maybelline Super Stay up to 30H Lumi-Matte Foundation 35ml (Various Shades) - 129 129

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
12,70 €
Spedizione da 4,50 €

MAYBELLINE NEW YORK - Super Stay Lumi Matte Fondotinta 35 ml Marrone chiaro unisex

lowStock
13,44 €
384 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

MAYBELLINE NEW YORK SuperStay Lumi-Matte fondotinta leggero per un effetto lunga durata colore 129 35 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
15,90 €
Spedizione da 5,50 €

Maybelline Super Stay Lumi Matte 129 35ml

24-48 ore
17,33 €
Spedizione da 5,00 €

Maybelline Super Stay Lumi-matte 129 35 Ml Foundation Beige Donna

13 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maybelline Super Stay Lumi-Matte Fondotinta 129 35ml - Fondotinta

1-4 giorni lavorativi
19,80 €
Spedizione da 5,90 €

Maybelline Fondotinta Super Stay Lumi-Matte 129 35 ml - Fondotinta

3-5 giorni lavorativi
19,80 €
Spedizione da 5,90 €

Maybelline New York Fondotinta a Lunga Tenuta, Per Tutti i Tipi di Pelle, Finish Matte Luminoso, Copertura Medio-Alta, Fino a 30H di Tenuta, Con Amminoacidi, Superstay Lumi-Matte, Tonalità: 129

Disponibilità immediata
21,00 €
Spedizione da 5,90 €

Maybelline New York Fondotinta a Lunga Tenuta, Per Tutti i Tipi di Pelle, Finish Matte Luminoso, Copertura Medio-Alta, Fino a 30H di Tenuta, Con Amminoacidi, Superstay Lumi-Matte, Tonalità: 129

Disponibilità immediata
21,62 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Maybelline Super Stay up to 30H Lumi-Matte Foundation 35ml (Various Shades) - 129 129

Offerta più conveniente

Offering up to 30 hours of medium-to-full coverage, the Maybelline Super Stay up to 30H Lumi-Matte Foundation is a buildable matte formula with a breathable, radiant finish. Enriched with amino acids and Light Wear technology, the foundation supports a weightless, non-cakey feel, while providing sweat and shine-resistant benefits. Its serum-like consistency blends and buffs seamlessly across the skin to encourage a soft-focus, base-blurring effect for a photo-ready result.
12,70 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it