Maybelline Rossetto Matita Superstay Ink Crayon, Colore Matte A Lunga Tenuta, 85 Change Is Good, 1.50 G, Confezione Da 1

Maybelline 85 Change is good SuperStay Ink Crayon Rossetto 1.5 g

offerte usate a partire da

Maybelline Rossetto Matita Superstay Ink Crayon, Colore Matte A Lunga Tenuta, 85 Change Is Good, 1.50 G, Confezione Da 1

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
5,90 €
Spedizione da 8,99 €

Maybelline Rossetto Matita Superstay Ink Crayon, Colore Matte A Lunga Tenuta, 85 Change Is Good, 1.50 G, Confezione Da 1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,85 €
Spedizione da 3,99 €

Maybelline Rossetto Matita Superstay Ink Crayon, Colore Matte A Lunga Tenuta, 85 Change Is Good, 1.50 G, Confezione Da 1

9,86 €
Spedizione da 3,99 €

Maybelline Rossetto Matita Superstay Ink Crayon, Colore Matte A Lunga Tenuta, 85 Change Is Good, 1.50 G, Confezione Da 1

Disponibilità immediata
9,99 €
Spedizione da 5,50 €

Maybelline Rossetto Matita Superstay Ink Crayon, Colore Matte A Lunga Tenuta, 85 Change Is Good, 1.50 G, Confezione Da 1

Disponibilità immediata
14,88 €
Spedizione gratuita

3 x Maybelline New York Superstay Ink Crayon - 85 Change Is Good

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,91 €
Spedizione da 2,03 €

1 varianti a partire da 7,26 €

Maybelline Rossetto Matita Superstay Ink Crayon, Colore Matte A Lunga Tenuta, 85 Change Is Good, 1.50 G, Confezione Da 1

Offerta più conveniente

Rossetto dal colore ultra-intenso con finitura opaca, durata fino a 8 ore Elevata copertura, non sbava, formula arricchita con pigmenti altamente concentrati per colori intensi e vivaci, disponibile in varie tonalità Disegna il contorno labbra con la punta del rossetto-matita, riempi con lato piatto Texture facile da applicare e comoda da indossare, con temperino integrato, formula vegana Contenuto: 1x Rossetto-Matita SuperStay Ink Crayon

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.