Maybelline New York Tinta Sopracciglia Semipermanente Tattoo Brow Peel-Off, Risultato Definito fino a 3 Giorni, Medium Brown (02), 4,6 g

Maybelline Medium Maybelline New York Tinta per sopracciglia peel-off Tattoo Brow Gel Sopracciglia 5g

Maybelline New York Tinta Sopracciglia Semipermanente Tattoo Brow Peel-Off, Risultato Definito fino a 3 Giorni, Medium Brown (02), 4,6 g

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,12 €
Spedizione da 20,00 €

Maybelline Tattoo Brow - Vernice per sopracciglia n. 2, colore marrone medio, 5 g

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,12 €
Spedizione da 20,00 €

Maybelline Tattoo Brow Easy Peel Off Tint 2-Medium Brown

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
12,27 €
Spedizione da 7,50 €

MAYBELLINE NEW YORK Tattoo Brow tinta semipermanente in gel per sopracciglia colore Medium Brown 4.6 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
12,60 €
Spedizione da 5,50 €

Maybelline New York Tinta Sopracciglia Semipermanente Tattoo Brow Peel-Off, Risultato Definito fino a 3 Giorni, Medium Brown (02), 4,6 g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,99 €
27.98 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Maybelline Tattoo Brow - Vernice per sopracciglia n. 2, colore marrone medio, 5 g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,22 €
Spedizione gratuita

Maybelline New York Tinta Sopracciglia Semipermanente Tattoo Brow Peel-Off, Risultato Definito fino a 3 Giorni, Medium Brown (02), 4,6 g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,22 €
Spedizione gratuita

Maybelline Tattoo Brow Easy Peel Off Tint Nº 2-Medium Brown 4,8ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
15,41 €
Spedizione da 7,50 €

Maybelline New York Tinta Sopracciglia Semipermanente Tattoo Brow Peel-Off, Risultato Definito fino a 3 Giorni, Medium Brown (02), 4,6 g

Disponibilità immediata
17,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

2 varianti a partire da 8,79 €

Maybelline New York Tinta Sopracciglia Semipermanente Tattoo Brow Peel-Off, Risultato Definito fino a 3 Giorni, Medium Brown (02), 4,6 g

Offerta più conveniente

Tinta sopracciglia semipermanente Peel-Off per sopracciglia definite e dal colore pieno fino a 3 giorni*, *Test di autovalutazione su 192 donne Sopracciglia definite, dal colore pieno e uniforme, No transfer, a prova di sbavatura Applica sulle sopracciglia struccate e asciutte, Disegna la forma desiderata in modo uniforme, Lascia in posa da 20 minuti a 2 ore, Rimuovi delicatamente la pellicola dalla base delle sopracciglia Formula colorata peel-off che svanisce gradualmente dopo 3 giorni, Facile da applicare, senza macchie e sbavature Contenuto: 1x Tinta waterproof per Sopracciglia Semipermanente Tattoo Brow Maybelline New York, Medium Brown (02), Quantità: 4,6 g
9,12 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.