Maybelline New York Tinta Labbra a Lunga Tenuta Superstay Vinyl Ink, Per un Effetto Vinilico fino a 16H, Finish Luminoso e Senza Sbavature, Formula Vegana, Tonalità: 40 WITTY

Maybelline SuperStay Vinyl Ink Long Lasting Liquid Lipstick Shine Finish 47ml (Various Shades) - 40 Witty 40 Witty

offerte usate a partire da

Maybelline New York Tinta Labbra a Lunga Tenuta Superstay Vinyl Ink, Per un Effetto Vinilico fino a 16H, Finish Luminoso e Senza Sbavature, Formula Vegana, Tonalità: 40 WITTY

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,41 €
22.4 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

MAYBELLINE NEW YORK - SUPER STAY VINYL INK Rossetti 4.2 ml Marrone unisex

inStock
9,59 €
2283.33 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Maybelline New York Tinta Labbra a Lunga Tenuta Superstay Vinyl Ink, Per un Effetto Vinilico fino a 16H, Finish Luminoso e Senza Sbavature, Formula Vegana, Tonalità: 40 WITTY

Disponibilità immediata
9,89 €
Spedizione da 8,99 €

MAYBELLINE NEW YORK SuperStay Vinyl Ink rossetto liquido lunga tenuta 40 WITTY 4.2 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
11,00 €
Spedizione da 5,50 €

Maybelline SuperStay Vinyl Ink Rossetto Liquido a Lunga Durata Finitura Lucida 47ml (Varie Tonalità) - 40 Witty 40 Witty

3-5 giorni lavorativi
13,79 €
Spedizione da 4,50 €

Maybelline New York Tinta Labbra a Lunga Tenuta Superstay Vinyl Ink, Per un Effetto Vinilico fino a 16H, Finish Luminoso e Senza Sbavature, Formula Vegana, Tonalità: 40 WITTY

14,00 €
Spedizione da 3,99 €

Maybelline New York Tinta Labbra a Lunga Tenuta Superstay Vinyl Ink, Per un Effetto Vinilico fino a 16H, Finish Luminoso e Senza Sbavature, Formula Vegana, Tonalità: 40 WITTY

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,31 €
Spedizione da 4,90 €

Maybelline New York Tinta Labbra a Lunga Tenuta Superstay Vinyl Ink, Per un Effetto Vinilico fino a 16H, Finish Luminoso e Senza Sbavature, Formula Vegana, Tonalità: 40 WITTY

Disponibilità immediata
17,99 €
Spedizione gratuita

Maybelline Superstay Vinyl Ink Liquid Lipstick 40-Witty

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
18,38 €
Spedizione da 7,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Maybelline New York Trucco delle labbra Lucidalabbra Super Stay Vinyl Ink 055 Royal 4,20 ml
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
SUPERSTAY VINYL INK liquid lipstick #35-cheeky
8,90 €
15 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Maybelline New York Rossetto liquido vinilico superstay 110, 1 pz
9,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Maybelline New York Trucco delle labbra Lucidalabbra Super Stay Vinyl Ink 020 Coy 4,20 ml
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Maybelline Vinyl Ink rossetto 4.2 ml Peachy
9,50 €
14 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Maybelline New York Tinta Labbra a Lunga Tenuta Superstay Vinyl Ink, Per un Effetto Vinilico fino a 16H, Finish Luminoso e Senza Sbavature, Formula Vegana, Tonalità: 40 WITTY

Offerta più conveniente

Tinta labbra a lunga tenuta con finish vinilico e ad alto impatto adatto per ogni look labbra, No transfer e a prova di sbavatura Labbra dall'effetto vinilico e dal colore intenso e saturo, Aspetto luminoso e brillante all'istante, Look labbra confortevole fino a 16H Per una corretta applicazione agita la tinta per almeno 5 secondi prima dell’applicazione, Quindi applica il prodotto su labbra asciutte come una normale tinta labbra e lascia asciugare Formula vegana senza ingredienti o derivati di origine animale, Applicatore preciso che fornisce colore e luminosità ottimali in un'unica passata Contenuto: 1x Maybelline New York Tinta Labbra a Lunga Tenuta Superstay Vinyl Ink, Per un Effetto Vinilico fino a 16H, Tonalità: 40 WITTY
9,41 €
amazon-marketplace.it