Maybelline New York Matita Occhi in Gel, Colore Intenso, Tenuta Fino a 36H, Formula No Transfer, Per Look Grafici e Definiti, Tattoo Liner Gel Pencil, Tonalità: Polished White

MAYBELLINE NEW YORK Tattoo Liner Gel Pencil matita gel per gli occhi colore Polished White 1.3 g

offerte usate a partire da

Maybelline New York Matita Occhi in Gel, Colore Intenso, Tenuta Fino a 36H, Formula No Transfer, Per Look Grafici e Definiti, Tattoo Liner Gel Pencil, Tonalità: Polished White

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,63 €
Spedizione da 4,90 €

MAYBELLINE NEW YORK Tattoo Liner Gel Pencil matita gel per gli occhi colore Polished White 1.3 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
6,90 €
Spedizione da 5,50 €

Maybelline Tattoo Gel Liner Matita Occhi 970 Polished White Polished White

4 giorni
6,99 €
Spedizione da 5,99 €

Maybelline New York Matita Occhi in Gel, Colore Intenso, Tenuta Fino a 36H, Formula No Transfer, Per Look Grafici e Definiti, Tattoo Liner Gel Pencil, Tonalità: Polished White

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,95 €
61.15 EUR/10.0 g
Spedizione da 3,99 €

Maybelline New York Matita Occhi in Gel, Colore Intenso, Tenuta Fino a 36H, Formula No Transfer, Per Look Grafici e Definiti, Tattoo Liner Gel Pencil, Tonalità: Polished White

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,48 €
Spedizione gratuita

Maybelline New York Matita Occhi in Gel, Colore Intenso, Tenuta Fino a 36H, Formula No Transfer, Per Look Grafici e Definiti, Tattoo Liner Gel Pencil, Tonalità: Polished White

8,76 €
Spedizione da 3,99 €

Maybelline New York Matita Occhi in Gel, Colore Intenso, Tenuta Fino a 36H, Formula No Transfer, Per Look Grafici e Definiti, Tattoo Liner Gel Pencil, Tonalità: Polished White

Disponibilità immediata
8,96 €
Spedizione gratuita

Maybelline New York Matita Occhi in Gel, Colore Intenso, Tenuta Fino a 36H, Formula No Transfer, Per Look Grafici e Definiti, Tattoo Liner Gel Pencil, Tonalità: Polished White

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
9,56 €
Spedizione gratuita

Maybelline New York Matita Occhi in Gel, Colore Intenso, Tenuta Fino a 36H, Formula No Transfer, Per Look Grafici e Definiti, Tattoo Liner Gel Pencil, Tonalità: Polished White

9,60 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Maybelline New York Base trucco Grippy Serum
8,12 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Maybelline Instant Anti-Age Eraser correttore liquido con una spugnetta 6.8 ml Tonalità 13 cocoa
10,10 €
14.85 EUR/10.0 ml
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
MAYBELLINE NEW YORK Poreless Jelly primer per fondotinta 30 ml
6,29 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
MAYBELLINE NEW YORK Ciglia sensazionali Body mascara volumizzante 9.75 ml
Spedizione da 3,99 €
Maybelline New York Fit me Nude BB Cream 60
5,76 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Maybelline New York Matita Occhi in Gel, Colore Intenso, Tenuta Fino a 36H, Formula No Transfer, Per Look Grafici e Definiti, Tattoo Liner Gel Pencil, Tonalità: Polished White

Offerta più conveniente

Matita occhi in gel extra pigmentata per look grafici ad alto impatto, Oftalmologicamente testata e adatta agli occhi sensibili e ai portatori di lenti a contatto Tenuta estrema fino a 36h* per uno sguardo dall’intensità duratura, Resistente alle sbavature e Waterproof.*Test di autovalutazione su 100 soggetti Traccia una linea sull’occhio dall’angolo interno della palpebra superiore o sbizzarrisciti con i disegni più creativi, poi ripeti l'operazione nella rima inferiore per un look super intenso Texture cremosa, Formula no transfer dal colore ricco, Punta temperabile per un’applicazione precisa Contenuto: 1x Maybelline New York Matita Occhi in Gel, Colore Intenso, Tenuta Fino a 36H, Formula No Transfer, Per Look Grafici e Definiti, Tattoo Liner Gel Pencil, Tonalità: Polished White
6,63 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it